
Автомобильный HiFi комплект 4.0 "Black Line 420" коробки усилителя (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000529
Отправка с 06 июня 2026от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильный Hi-Fi комплект 4.0 "Black Line 420" Усилители Коробки Текст для предметов набора.. Автомобильный Hi-Fi комплект "Black Line 420" появился в результате сотрудничества между звуковыми активистами и автомобильными тюнерами, чья общая мечта так сильно вращается вокруг идеала. модификации автомобиля, например, клиновидный ремень вокруг генератора. Устав от всех нерешительных мутаций автомобильного Hi-Fi и плохого звука, они разработали симбиоз усилителя и громкоговорителей, чтобы разработать звуковую систему, которая задает тон мощностью до 2800 Вт. Воодушевленные 2800-ваттным усилителем мощности автомобильного Hi-Fi, звуковые молекулы должным образом распределяются по динамикам диаметром 16,5 см (6 дюймов) и 10 см (4 дюйма). Семейный пакет Sound включает в себя полную звуковую систему, которая раскрывает все лучшее, что есть в вашей автомобильной Hi-Fi системе. Этот комплексный пакет, дополненный прилагаемым набором кабелей, готов к установке, чтобы помочь вашему автомобилю совершить качественный скачок в плане настройки звука. Почувствуйте давление и динамику и освежите вялые биты с помощью регулируемого фильтра нижних частот. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. По запросу наша служба поддержки будет рада собрать автомобильную аудиосистему в соответствии с вашими требованиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 650 г за штуку кг |
| Вес за штуку | около 400 г за штуку |
| Глубина установки | около 4,5 см |
| Грузоподъемность SPL | 89дБ |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | От 50 Гц до 250 Гц |
| Диапазон частот | От 20 Гц до 20 кГц |
| Импеданс | от 4 до 16 Ом |
| Подключения | 2 х высокоуровневый вход, 2 х стерео линейный вход RCA, 1 х стерео выход RCA, 4 х стерео выход динамика (винтовые клеммы) |
| Расстояние между отверстиями | около 11,5 см |
| Расстояние сигнал-шум | > 95 дБ |
| Частотная характеристика | От 100 Гц до 20 кГц |
| Чувствительность входа Высокий уровень | 1 ~ 2 В при 100 Ом |
| Чувствительность входного сигнала Низкий уровень | 0,1 ~ 1 В @ 10 ком |
| Электропитание | 14,4 В |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.











