
"BeatPilot FX-401" Автомобильный Hi-Fi усилитель для динамиков (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000679
Отправка с 06 июня 2026от 11 483 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильный HiFi усилитель для динамиков "BeatPilot FX-401" Текст для элементов набора.В точку, шоу начинается. Будучи местным героем в классе начального уровня, мощный усилитель мощности Auna с четырьмя мощными каналами как нельзя лучше подходит для того, чтобы встроенные динамики Auna со светодиодной подсветкой звучали как весомый аргумент в пользу бескомпромиссного наслаждения автомобильным Hi-Fi. Световой эффект синего светодиода на трехполосных коаксиальных коробках создает правильную атмосферу дискотеки. Звук и свет на колесах благодаря мощному усилителю и мощным 3-полосным коаксиальным динамикам. В комплекте с набором кабелей. Автомобильная Hi-Fi система "BeatPilot FX-401" возникла из концепции тюнинга, которая изначально предназначалась только для показа автомобилей и транспортных средств для выставок, и теперь, наконец, нашла свое место в резонаторах и сердцах тюнинг-сцены. Звуковая система, подобранная по характеристикам, передает мощные и точные ритмы в салон автомобиля и не оставляет желать ничего лучшего. Воодушевленные 4000-ваттным усилителем мощности автомобильного Hi-Fi, звуковые молекулы покорно распределяются между 10-сантиметровыми (4-дюймовыми) динамиками и их старшими братьями, которые со своими 16,5-сантиметровыми (6,5-дюймовыми) динамиками превращают заднюю полку в звуковой биотоп. Это семейное воссоединение автомобильных hifi-компонентов Auna празднуется до тех пор, пока корка не трескается, а мощность в 1000 Вт превращает барабанную перепонку в батут для ударов и вибраций. В сопровождении сферического свечения синего светодиода в боксах эта звуковая система подойдет не только для дискотек, но и станет изюминкой очередного тюнинг-шоу. Дополненный входящим в комплект кабелем, этот полный комплект готов к установке, чтобы зажечь звук турбо прямо и непосредственно и выделиться среди конкурентов, как пилот реактивного самолета в порыве высоты. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. Обратите внимание, что громкоговорители, входящие в комплект, не допускаются на территорию StVO - только для шоу-каров и выставок. Комплект поставки: 1 автомобильный усилитель Auna 4000 Вт 2 динамика Auna 10 см (4 дюйма) 2 динамика Auna 16,5 см (6,5 дюйма) 1 комплект кабелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 400 г за штуку кг |
| Вес за штуку | около 650 г за штуку |
| Выходная мощность | 25 Вт RMS |
| Глубина установки | около 4,5 см |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | От 50 Гц до 250 Гц |
| Диапазон частот | От 20 Гц до 20 кГц |
| Импеданс | от 4 до 16 Ом |
| Монтажный диаметр | около 9 см |
| Подключения | 2 х стерео линейный вход RCA, 1 х стерео линейный выход RCA, 4 х стерео выход динамика (винтовые клеммы) |
| Расстояние между отверстиями | около 11,5 см |
| Расстояние сигнал-шум | > 95 дБ |
| Частотная характеристика | От 90 Гц до 20 кГц |
| Чувствительность входного сигнала Низкий уровень | 0,1 ~ 1 В @ 10 ком |
| Электропитание | 11 - 16В |
| высокая грузоподъемность SPL/ звуковое давление | 90 дБ |
- Цена: от 11 483 ₴/ед.











