
Автомобильный hifi комплект 4.1 "Black Line 540" коробки усилителя (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000533
Отправка с 06 июня 2026от 13 610 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
4.1 Автомобильный Hi-Fi комплект "Black Line 540" Усилители Коробки Текст для элементов комплекта. 5000 Вт концентрированной мощности используется с этой аудиосистемой в вашем автомобиле. Автомобильная Hi-Fi система Black Line 540 не желает идти ни на какие компромиссы в плане звучания. Только стиль музыки подлежит обсуждению и точно распределяется по двум 400-ваттным двухполосным динамикам и их старшим братьям в интерьере. Сабвуфер диаметром 25 см (10 дюймов) обеспечивает необходимое давление низких частот. Ощущение диско на колесах благодаря мощному усилителю и мощным 3-полосным коаксиальным динамикам. В комплекте с набором кабелей. Автомобильный Hi-Fi комплект "Black Line 540" является результатом сотрудничества между звуковыми активистами и автомобильными тюнерами, чья общая мечта так же об идеале модификации автомобиля, как клиновой ремень - о генераторе. Устав от всех нерешительных мутаций автомобильного Hi-Fi и плохого звука, они разработали симбиоз усилителя, сабвуфера и громкоговорителей, чтобы создать звуковую систему, задающую тон мощностью до 5000 Вт. Воодушевленные 5000-ваттным усилителем мощности автомобильного Hi-Fi, молекулы звука покорно распределяются по динамикам диаметром 10 см (4 дюйма) и 16,5 см (6,5 дюйма). Сабвуфер диаметром 25 см (10 дюймов) мощностью 600 Вт и синей светодиодной подсветкой создает атмосферу вечеринки в багажнике и басы в глубине желудка. Этот комплексный пакет, дополненный прилагаемым набором кабелей, готов к установке, чтобы помочь вашему автомобилю совершить качественный скачок в плане настройки звука. Почувствуйте давление и динамику и освежите вялые биты с помощью регулируемого фильтра нижних частот. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. Комплект поставки: 1 автомобильный HiFi-усилитель Auna мощностью 5000 Вт 2 динамика Auna 16,5 см (6 дюймов) 2 динамика Auna 10 см (4 дюйма) 1 сабвуфер Auna 25 см (10 дюймов) 1 комплект кабелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 0,6 кг на шт. кг |
| Глубина установки | 5,5 см (2,25") |
| Икс-Овер | LPF/Полный |
| Импеданс | 4 Ом |
| ЛПФ | 50 Гц - 250 Гц |
| Подключения | 3 х стерео аудиовход RCA, 1 х набор клемм для динамиков |
| Сенсибилизацияäт | 92 дБ |
| Частотная характеристика | От 30 Гц до 22 кГц |
| Электропитание | 12В |
| Максимальная грузоподъемность | 600 Вт |
- Цена: от 13 610 ₴/ед.











