
Автомобильный HiFi комплект "Madrid" 4.1 3000W динамик бас усилитель (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000086
Отправка с 06 июня 2026от 16 161 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильный HiFi комплект "Мадрид" 4.1 динамик бас усилитель 3000Вт Текст для предметов комплекта Ведь саунд дизайн это не детская забава, это тяжелая работа. Четыре динамика диаметром 16,5 см (6,5") и усилитель мощности от Cougar, а также сабвуфер со светодиодной подсветкой от звуковой компании Auna доказывают, насколько это окупается. Насыщенный басовый компонент и при этом однородный звуковой рисунок обеспечивают Стильная во всех отношениях система спереди и сзади вызывает ажиотаж. Все включенные компоненты также доступны по отдельности Обратите внимание, что поставляемые кабели могут незначительно отличаться
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Brückbar | Möвозможность 2- и 1-канальной работы |
| Вес | около 650 г за штуку кг |
| Входная чувствительность | 120 мВ - 1,0 В |
| Входное сопротивление | 10 Килоомм |
| Глубина установки | около 6 см |
| Грузоподъемность SPL | 90 дБ |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | 50 - 250 Гц |
| Мера | около 35 х 5,2 х 25 см (ШхВхГ) |
| Мощный | 6-канальный усилитель мощности с выходной мощностью 4 x 65 + 1x 100 Вт RMS |
| Настраиваемые фильтры | регулируемые фильтры высоких и низких частот |
| Отличный вид | элегантный дизайн с освежающим красным металлическим шасси |
| Подключения | 6 х стерео линейный вход RCA, 6 х выход стереодинамика (винтовые клеммы) |
| Полное выходное сопротивление | от 2 до 8 Ом в стереорежиме |
| Расстояние между отверстиями | около 15,8 см |
| Расстояние сигнал-шум | 90 дБ (без фильтра) |
| Сенсибилизацияäт | 92 дБ |
| Частотная характеристика | От 80 Гц до 20 кГц |
| Чистый бас | переключаемое усиление басов (+6, +12 дБ) |
| Электропитание | 10,5 - 15 Вольт |
| макс. Производительность | 800 Вт, 400 Вт RMS |
- Цена: от 16 161 ₴/ед.











