
Auna Car "BeatPilot FX-412 Hifi Speaker Amplifier Set" (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000682
Отправка с 06 июня 2026от 24 668 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
auna Car "BeatPilot FX-412 Hifi Speaker Amplifier Set" Текст для элементов набора. В точку, шоу начинается. Будучи местным героем в классе начального уровня, мощный усилитель мощности auna с шестью мощными каналами как нельзя лучше подходит для того, чтобы встроенные динамики auna со светодиодной подсветкой звучали как мощный аргумент для бескомпромиссного наслаждения автомобильным Hi-Fi. Световой эффект синего светодиода на 3-полосных коаксиальных коробках создает правильную атмосферу дискотеки. Звук и свет на колесах благодаря мощному усилителю и мощным 3-полосным коаксиальным динамикам. В комплекте с набором кабелей. Артикул: PL-4.1-2-6x9 / 60000682 Автомобильная Hi-Fi система "BeatPilot FX-412" возникла из концепции тюнинга, которая изначально предназначалась только для показа автомобилей и выставочных автомобилей, и теперь, наконец, находит свое место в резонаторах и сердцах тюнинг-сцены. Звуковая система, подобранная по характеристикам, передает мощные и точные ритмы в салон автомобиля и не оставляет желать ничего лучшего. Эпицентром громового басового звука является усилитель мощности 6000 Вт, который быстро упаковывает испорченные радио молекулы звука в ускоритель частиц и, используя 13-сантиметровые (5-дюймовые) громкоговорители и их старших братьев 15x23 см (6x9-дюймов), катапультирует биты в орбита. Двойной сабвуфер не менее агрессивен, с двумя 25-сантиметровыми (10") басовыми динамиками, которые обеспечивают громкую поддержку ударной пушки. На этой встрече сил природы из семейства Auna-Car-Hifi не делается никаких компромиссов. Побочный эффект Inferno Musicale — это холодная сияющая улыбка синих светодиодов в динамиках и усилителях. Дополненный входящим в комплект кабелем, этот полный комплект готов к установке, чтобы зажечь звук турбо прямо и непосредственно и выделиться среди конкурентов, как пилот реактивного самолета в порыве высоты. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. Комплект поставки: 1 автомобильный усилитель Auna 6000 Вт, 2 динамика Auna 13 см (5 дюймов), 2 динамика Auna 15x23 см (6x9 дюймов), 1 двойной сабвуфер Auna 25 см (10 дюймов), 1 комплект кабелей
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | около 2,5 кг кг |
| Вес за штуку | около 550 г за штуку |
| Глубина установки | около 5,4 см |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | От 50 Гц до 250 Гц |
| Диапазон частот | От 20 Гц до 20 кГц |
| Импеданс | от 4 до 16 Ом |
| Магнит | 40 унций |
| Монтажный диаметр | около 10 см |
| Подключения | 3 х стерео линейный вход RCA, 6 х выход стереодинамика (винтовые клеммы) |
| Производительность | мощность 2 x 300 RMS кг/час |
| Производительность RMS | 2 х 250 Вт |
| Расстояние между отверстиями | около 13,5 см |
| Расстояние сигнал-шум | > 95 дБ |
| Частотная характеристика | От 70 Гц до 20 кГц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Чувствительность входного сигнала Низкий уровень | 0,1 ~ 1 В @ 10 ком |
| Электропитание | 11 - 16В |
| высокая грузоподъемность SPL/ звуковое давление | 91дБ |
- Цена: от 24 668 ₴/ед.











