
Автомобильная акустика London 4.1 6-канальный усилитель 12-дюймовый сабвуфер 4-дюймовые динамики 6,5-дюймовые
- Под заказ
- Код: 60000088
Отправка с 06 июня 2026от 22 116 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильная акустика London 4.1 6-канальный усилитель 12-дюймовый сабвуфер 4-дюймовый громкоговоритель 6,5-дюймовый громкоговоритель Текст для элементов набора.. Вы будете поражены! который поддерживает прилив скорости мощными, глухими басами и насыщенным звуком. Помимо усилителя мощности auna Dark Star 6000, в комплект также входит двойной сабвуфер auna C8-Sub-2x12-LED, по два динамика 4" и 6,5", а также необходимый набор кабелей для подключения всех устройств в автомобиле. . Автомобильный усилитель мощности auna Dark Star 6000 представляет собой 6-канальный усилитель с общей выходной мощностью 600 Вт RMS. Его сочетание утонченного черного дизайна и светодиодной подсветки умеет произвести визуальное впечатление. Чтобы звук тоже был правильный, у него естественно есть регулируемый ФНЧ и регулируемый кроссовер. Благодаря возможности мостового соединения он также может работать в 4/3/2-канальном режиме. Двойной сабвуфер auna C8-Sub-2x12-LED поставляется с двумя 12-дюймовыми низкочастотными динамиками и обеспечивает большое звуковое давление в вашем автомобиле и окружающей среде, а также обеспечивает непрерывную выходную мощность 400 Вт RMS. Визуальные особенности низкорезонансного басового блока особенно впечатляют. Передняя панель оснащена большим акриловым стеклом, через которое хорошо видна двойная мембрана. В сочетании с синим светодиодным эффектом сабвуфер сияет особым светом и абсолютно точно воспроизводит звук. 4-дюймовые автомобильные динамики auna CS-4838 и 6,5-дюймовые автомобильные динамики auna CS-65831 обеспечивают полноценный звук. Обе пары динамиков выполнены в виде 3-полосной коаксиальной конструкции, обеспечивающей максимальную мощность 2 x 250 Вт и максимальную мощность 2 x 400 Вт. Мембранные материалы автомобильных динамиков auna выбираются с учетом веса и жесткости, чтобы обеспечить чистоту звука, особенно на средних частотах, и сохранить звуковой образ в значительной степени свободным от искажений на предельных характеристиках. Сравнительно большие звуковые катушки ASV также обладают эффектом выравнивания и повышения производительности. Неодимовый материал высокочастотных динамиков создает особенно мощное магнитное поле, которое повышает чувствительность звуковых катушек и, в конечном счете, улучшает качество звука. Визуально динамики приятны ненавязчивы и, благодаря практичному решению черно-серебристой цветовой гаммы, органично вписываются в интерьер любого автомобиля. Чтобы подключение можно было произвести быстро, в комплекте есть все необходимые кабели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 650 г за штуку кг |
| Вес за штуку | около 400 г за штуку |
| Глубина установки | около 4,5 см |
| Грузоподъемность SPL | 89дБ |
| Икс-Овер | LPF/Полный |
| ЛПФ | 50 Гц - 250 Гц |
| Магнит | 40 унций |
| Подключения | 3 х стерео аудиовход RCA, 1 х набор клемм для динамиков |
| Производительность | 2 х 400 Вт RMS кг/час |
| Расстояние между отверстиями | около 11,5 см |
| Частотная характеристика | От 100 Гц до 20 кГц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Электропитание | 12В |
- Цена: от 22 116 ₴/ед.











