
4.1 Car Hifi Set "Black Line 520" сабвуфер с усилителем (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000532
Отправка с 06 июня 2026от 20 840 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
4.1 Автомобильный комплект Hifi "Black Line 520" Коробки усилителей Подтекст для элементов комплекта. 5000 Вт концентрированной мощности используется с этой аудиосистемой в вашем автомобиле. Автомобильная Hi-Fi система Black Line 520 не желает идти ни на какие компромиссы в плане звучания. Только стиль музыки подлежит обсуждению и точно распределяется через два 600-ваттных трехполосных динамика в салоне. Двойной сабвуфер обеспечивает необходимое давление басов. Ощущение диско на колесах благодаря мощному усилителю и мощным 3-полосным коаксиальным динамикам. В комплекте с набором кабелей. Автомобильный Hi-Fi комплект "Black Line 520" является результатом сотрудничества между звуковыми активистами и автомобильными тюнерами, чья общая мечта так же об идеале модификации автомобиля, как клиновой ремень - о генераторе. Устав от всех нерешительных мутаций автомобильного Hi-Fi и плохого звука, они разработали симбиоз усилителя, двойного сабвуфера и громкоговорителей, чтобы разработать звуковую систему, которая задает тон мощностью до 5000 Вт. Воодушевленные 5000-ваттным усилителем мощности автомобильного Hi-Fi, звуковые молекулы послушно распределяются по двум парам 16,5-сантиметровых (6,5-дюймовых) динамиков. Bass Box был соответствующим образом оснащен двумя 25-сантиметровыми (10-дюймовыми) сабвуферами, чтобы соответствующим образом реагировать на характеристики звуковой системы. Этот полный пакет, дополненный прилагаемым набором кабелей, готов к установке, чтобы дать вашему автомобилю толчок к настройке звука. Почувствуйте давление и динамику и освежите вялые биты с помощью регулируемого фильтра нижних частот. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. Комплектация: 1 автомобильный HiFi-усилитель auna мощностью 5000 Вт, 4 динамика auna 16,5 см (6 дюймов), 1 двойной сабвуфер auna 25 см (10 дюймов), 1 комплект кабелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 0,9 кг на шт. кг |
| Глубина установки | 6,35 см (2,5") |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | От 50 Гц до 250 Гц |
| Диапазон частот | От 20 Гц до 20 кГц |
| Защитный предохранитель | Перегрев, короткое замыкание |
| Импеданс | 4 Ом |
| Подключение | 2 х стерео винтовой зажим, вход 12 В für Световой эффект |
| Подключения | 3 х высокоуровневый вход, 3 х стерео линейный вход RCA, 6 х выход стереодинамика (винтовые клеммы) |
| Расстояние сигнал-шум | > 95 дБ |
| Частотная характеристика | От 60 Гц до 22 кГц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Чувствительность входа Высокий уровень | 1 ~ 2 В при 100 Ом |
| Чувствительность входного сигнала Низкий уровень | 0,1 ~ 1 В @ 10 ком |
| Электропитание | DC 14,4 В |
- Цена: от 20 840 ₴/ед.









