
Массажер для ног Feetmaster с функцией нагрева 3 программы массажа серебро серебро (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10031107
Отправка с 04 июня 2026от 20 410 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Массажер для ног Feetmaster с функцией нагрева 3 программы массажа серебристого цвета Под давлением: массажер для ног Klarfit Feetmaster предлагает напряженным ногам профессиональное рефлекторное лечение ног без необходимости путешествовать или записываться на прием. Если следовать азиатскому пониманию целительства, то подошвы ваших ног — это карты всего нашего организма. Таким образом, интенсивный массаж ног не только способствует расслаблению, но и помогает снять блокировки за счет давления на определенные зоны, стимулировать кровообращение и стимулировать деятельность органов. С помощью вращающихся нажимных ручек Klarfit Feetmaster ритмичными движениями разминает напряженные подошвы и мягко надавливает на стопу, пятку и пальцы. Переключаемая функция нагрева не только увеличивает степень расслабления, но и способствует циркуляции крови. В трех режимах вы можете выбрать между шиацу и роликовым массажем или их комбинацией. Будь то после долгого рабочего дня или между ними, желаемую продолжительность массажа можно установить с помощью функции таймера. Интенсивность всегда можно отрегулировать по собственному самочувствию. Для твердой стойки массажное устройство опирается на 4 ножки. Внутренняя подкладка пригодна для машинной стирки и легко снимается благодаря молнии. Устройство для массажа ног Klarfit Feetmaster с традиционной техникой массажа шиацу - это настоящая релаксация для уставших и напряженных ног. Доступные цвета: серебристый, черный (артикул: 10031106) Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 выбираемые интенсивности | низкий - средний - высокий |
| Вес | прибл. 3,3 кг кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Материал подкладки | 95% Полиэстер, 5% Спандекс |
| Мера | около 39,5 х 42,5 х 45,5 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~  50/60 Гц |
| регулируемая продолжительность массажа | 10 - 15 - 20 Минуты |
- Цена: от 20 410 ₴/ед.





