
Полный комплект надувной доски для весла Downwind Cruiser 10,8 330x77x15см M - 330x10x77см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10036467
от 33 877 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект надувной доски для гребли Downwind Cruiser 10.8 330x77x15см Солнце светит, вода зовет, а SUP-доска Capital Sports Downwind Cruiser 10.8 с размерами 330 x 77 x 15 см ждет, чтобы покорить реки и озера. Потому что с надувной доской для серфинга у вас в кратчайшие сроки есть доска для серфинга, с помощью которой вы можете исследовать озера и реки - максимально расслабленно. С помощью насоса высокого давления вы можете заполнить камеры высокого давления из ПВХ платы SUP всего за несколько минут. Особо прочная внешняя оболочка по технологии DoubleLayer гарантирует очень высокую жесткость плиты: вместо одного внешняя оболочка состоит из двух слоев ПВХ. Внутренняя часть доски изготовлена по технологии DropStitch: вертикальные волокна ПВХ сохраняют форму доски и обеспечивают чрезвычайно высокую стабильность даже под высоким давлением. Downwind Cruiser 10.8 убирается в 55-литровый транспортный рюкзак так же быстро, как и накачивается. Он поместится в багажнике любого автомобиля, а благодаря небольшому общему весу всего около 14,5 кг его можно легко переносить на большие расстояния. Все включено: доска SUP, телескопическое весло, страховочный поводок, ремонтный комплект и воздушный насос высокого давления - все это можно разместить в большом транспортировочном рюкзаке. Все детали набора отвечают трем критериям: малый объем, малый вес и высокая стабильность. Downwind Cruiser 10.8 SUP Surfer одинаково подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям. Его крейсерская форма обеспечивает не только большую эффективность и маневренность, но и большую скорость. Это делает его особенно подходящим для длительных экскурсий и туров. Но новичкам также понравится стоячая доска Capital Sports Downwind Cruiser 10.8, потому что, несмотря на ее более гладкую форму, она по-прежнему чрезвычайно стабильна, прочна и не наклоняется. Верхний материал из подушечки EVA обеспечивает удобное и нескользящее положение стоя. А если вы ныряете в прохладную воду более или менее непроизвольно, страховочный поводок гарантирует, что доска всегда будет рядом с вами. День на воде вызывает жажду и голод, особенно в длительных турах. Вот почему припасы для путешествия можно удобно закрепить эластичными шнурами. А почему бы не спланировать поездку с друзьями и семьей? Независимо от возраста и класса физической подготовки - трендовый спорт ориентирован на всех и в то же время представляет собой развлечение и совместную мягкую тренировку всего тела. Телескопическую лопатку можно отрегулировать в соответствии с размером тела, поэтому мышцы спины расслабляются и расслабляются при оптимальной высоте весла. Вероятно, самый расслабляющий способ передвижения: с набором доски для серфинга Capital Sports Downwind Cruiser 10.8 вы можете расслабиться и познакомиться с городами, реками и озерами с новой точки зрения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полный комплект | включает в себя доску, насос, телескопическое весло, стопорный трос, плавник, ремонтный комплект и рюкзак |
| Вес (общий) | около 14,5 кг |
| Безопасность | включает в себя поводок для мелководья с мягкой привязью для ног |
| Верхний материал | Поверхность пены EVA Pad для комфортного, нескользящего ощущения стойкости |
| Размеры (построенные) | около 330 х 77 х 15 см (ШхХхВ) |
| прочная внешняя кожа | двухслойная система слоев ПВХ в технологии DoubleLayer для особенно прочной жесткости доски |
| Объем воздуха | около 265 литров |
| Почва | Камера высокого давления из ПВХ |
| Спортивный | более длинная и узкая форма крейсера идеально подходит для начинающих и продвинутых |
| Вес (доска) | около 8,5 кг |
| Размеры рюкзака | 40 х 25 х 90 см (ШхХхВ) |
| максимальный вес гребца | 130 кг |
| Основной материал | 100% ПВХ |
| Экстремальная стабильность | Камеры высокого давления из ПВХ с вертикально сшитым сетчатым материалом в технологии DropStitch |
| Размеры телескопического весла | 170 - 215 см |
| Время надувания | около 5 минут |
| Расслабленный на пляже | включает в себя подходящий по цвету рюкзак для удобной переноски комплекта |
| Один размер подходит всем | выдвижное алюминиевое телескопическое весло, настраиваемое для всех размеров тела |
| Долгий вздох | включает в себя насос высокого давления для быстрого и легкого надувания платы |
| Камерная система | Воздушный пол высокого давления |
| В турне | Форма крейсера для большей скорости и маневренности - идеально подходит для более длительных туров на веслах |
| Классификация | Вспомогательный борт крейсера |
- Цена: от 33 877 ₴/ед.









