
Настольный футбол Old Trafford 118 x 68 см дерево/МДФ белый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10033498
Отправка с 01 июня 2026от 22 020 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Настольный футбол Old Trafford 118 x 68 см дерево/МДФ белый Вам не обязательно идти прямо на знаменитый стадион, чтобы принять участие в захватывающем футбольном матче: стол для настольного футбола Klarfit Old Trafford доставит удовольствие от насыщенной игры в настольный футбол домой! Поле для настольного футбола с обычными для турнира размерами 118 x 68 см имеет плавно приподнятые углы, чтобы мяч не оставался на месте. Плавные полые стержни диаметром 15,9 мм гарантируют идеальную игру в любое время, а также идеально подходят для тренировок. Фигурки премиум-класса со скошенными ножками также доставят массу удовольствия. Но это еще не все: визуальной изюминкой, помимо массивного деревянного корпуса и хромированных деталей, безусловно, является игровое поле с реалистичным рисунком травы. Благодаря прочным боковым стенкам и прочной основе стол для настольного футбола чрезвычайно стабилен и остается устойчивым во время соревновательных поединков или интенсивных тренировок. Также были учтены требования различных парковочных мест: регулируемые по высоте ножки позволяют легко компенсировать неровности пола. Играйте в настольный футбол дома как профессионал: настольный настольный футбол Old Trafford от Klarfit.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Пользовательские характеристики | |
| Аутентичный дизайн | Игровое поле с реалистичным рисунком травы |
| Более справедливое начало | с отверстиями для бросков по бокам |
| Вес | около 58 кг кг |
| Все при этом | включает в себя шары для мгновенной игры |
| Детализированный | Премиальные фигурки с наклонными ногами для улучшенной игры |
| Материал | Дерево, МДФ, сталь |
| Плавный и прочный | высококачественные полые стержни диаметром 15,9 мм |
| Премиум качество | массивный стол для кикеров из дерева и МДФ |
| Профессиональные кикеры с друзьями | Настольный футбол с игровым полем размером 118 х 68 см |
| Размеры игрового поля | 68 х 118 см |
| Размеры с адвокатским сословием | 118,5 х 93,5 х 145,5 см (ШхВхГ) |
| Резервное копирование счета | щедрые чаши для ловли мяча и счетчики |
| Таблица размеров | около 73 х 93,5 х 145,5 см (ШхВхГ) |
| Инструкция по сборке на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 22 020 ₴/ед.











