
Подставка для шампура ТМ GRILLI 775410
- В наличии
- Код: 775410
2 131 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная подставка для гриля под шампура или шпажки. Подставка изготовлена из нержавеющей стали. Подставка предназначена для жарки овощей, мяса, морепродуктов и других Ваших любимых лакомств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг кг |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Вид | Підставка для шампурів |
| Грилі: Вага (кг) | 2 кг |
| Країна виробник товару: | Україна |
| Розміри | 35*25*5 см |
| розміри: | 35*25*5 см |
| Тип | Комплектующие |
- Цена: 2 131 ₴


