
Встраиваемый газовый гриль Regal 420 985653 (885613)
- В наличии
- Код: 985653
105 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика: Бренд: Broil King (США). Вид топлива: газ. Тип: встраиваемый гриль. Размеры жарочной поверхности ШхД (см.): 48,89 х 64,77. Материал: нержавеющая сталь с алюминиевыми вставками. Цвет камеры: черный. Цвет панели: металлик. Особенности приготовления блюд: За счет достаточно большой жарочной поверхности гриля Regal 420, можно приготовить любые виды продуктов. Например, порадовать свою семью сочными стейками или курочкой, а друзей любимыми гамбургерами. При этом потратив минимальное количество времени. А процесс приготовления принесет массу удовольствия. Невероятно привлекательный дизайн гриля, порадует глаз любого гостя Вашего дома. Особенности гриля Regal 420: Система горелок Dual-Tube из нержавеющей стали. 4 горелки Dual-Tube из нержавеющей стали. Общие размеры жарочной поверхности и полки для подогрева блюд (см 2 .): 4,600. решетки из чугуна. Система приготовления блюд Flav-R-Wave из нержавеющей стали. Рычаги управления Linear-Flow с контролем 180° Sensi-Touch. Подсветка панели управления. Прочная и стильная ручка из нержавеющей стали. Электронный воспламенитель. Термодатчик Accu-Temp Deluxe. Съемный поддон для жира. Стальные компоненты с цинковым покрытием, устойчивые к ржавчине. Почему стоит приобрести газовый гриль Regal 420: Линейка встраиваемых грилей Regal, позволяет разместить необходимое барбекю оборудование на гриль-зоне. При этом, гриль очень компактен и не занимает много пространства. Гриль создан не только, привлекать внимание невероятно красивым дизайном, а и комфортом в процессе приготовления любимых блюд. Выполнен из высококачественных материалов. Купить встраиваемый гриль Regal 420, можно не выходя из дома. Просто оставив заявку на интернет-магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Нет |
| Вес (кг) | 67 |
| Вертел | Нет |
| Вид | газовий, вбудований |
| Вид палива | газ |
| Види грилів | газовий, вбудований |
| Высота | 68 см см |
| Глубина | 62 |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Нет |
| Грилі: Види грилів | газовий, вбудований |
| Грилі: Висота | 68 см |
| Грилі: Глибина | 62 |
| Грилі: Довжина | 79 |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4 |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 4 448,5 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Грилі: Тип палива | Газ |
| Длина | 79 см |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Канада |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування: | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Наявність бічного пальника: | Нет |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 4 448,5 см² |
| Розмір упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Столик | Нет |
| Тип грат (матеріал грат): | нержавіюча сталь |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 105 900 ₴


