
Газовый гриль Regal 490. Broil King 996283 (956283)
- В наличии
- Код: 996283
105 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристика: Бренд: Broil King (США). Вид топлива: газ. Габаритные размеры ВхШхД (см.): 125 х 63 х 143. Размеры жарочной поверхности ШхД (см.): 64,75 х 49. Вес (кг.): 83. Цвет черный. Особенности приготовления блюд: Газовый гриль Regal 490, предназначенный доставить максимальное удовольствие от приготовления любимых блюд. Комфортные условия для работы. На таком гриле, Вы можете жарить самые сочные стейки, подкопите любимую рыбу или приготовить на вертеле целую курицу. Чугунные решетки позволяют быстро запечатать продукт, сохранив при этом до 40% сока. Гриль поможет сделать кулинарный захват на своих гостей, а хозяин получит заслуженные хлопья. Очень привлекательный дизайн гриля, заставит обратить на себя внимание каждого. Гриль стационарный, но имеет четыре колесика с фиксаторами для ручного передвижения. Особенности гриля Regal 490: Черная фарфоровая эмалевая панель с прочными литыми алюминиевыми торцевыми вставками. Боковые полки из нержавеющей стали с литыми поддонами. Закрытый корпус шкафа с дверцами порошкового покрытия, черного цвета. Система горелок Dual-Tube из нержавеющей стали. Дополнительная боковая горелка из нержавеющей стали. Дополнительная конфорка. 4 основных горелок Dual-Tube из нержавеющей стали. Основная поверхность для жарки (см2.): 3,226. Прочные чугунные решетки. Система приготовления блюд Flav-R-Wave из нержавеющей стали. Электронная система поджига Sure-Lite. Термодатчик Accu-Temp Deluxe. Почему стоит приобрести газовый гриль Regal 490: Если Вы любите готовить и цените свое время, этот гриль именно для Вас. Гриль Regal 490 доставит массу удовольствия в процессе приготовления. А блюда получат незабываемый вкус. С легкостью накормит семью и друзей. Не занимает много пространства. Легкий в использовании. Уже через 5-10 минут, гриль готов к работе. Не требует ежедневного свидания. Достойное предложение от Broil King «цена-качество».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 85 |
| Вертел | Нет |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | газовий |
| Высота | 125 см см |
| Глубина | 63 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | газовий |
| Грилі: Висота | 125 см |
| Грилі: Глибина | 63 см |
| Грилі: Довжина | 145 см |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 4 448,5 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Грилі: Столик | Є |
| Длина | 145 см см |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Канада |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Матеріал грат | чавун |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 4 448,5 см² |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Столик | Є |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 105 900 ₴


