
Встроенный газовый гриль Broil King Imperial 590 BI 998083
- В наличии
- Код: 998083
184 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики встроенного гриля Imperial 590 BI Боковая горелка мощностью 2.7 кВт. Задняя горелка мощностью 4.4 кВт с электрическим вертелом в комплекте Дополнительная решетка из стальных прутьев покрыта керамической эмалью размером 81х21 см Размер основной решетки 81х49 см 2 встроенных лампочки в большой печи 7 ручек регуляторов из подсветкой синего цвета Крышка гриля технологии Roll-On. 5 запатентованных горелок Dual-Tube TM из нержавеющей стали с 10-летней гарантией с общей мощностью 16 кВт. 5 арома-пластин FLAV-R-Wave TM изготовленных из нержавеющей стали. Высокоточный термометр Accu-Temp TM. Клапаны линейного потока, вращающиеся на 180 о Sensi-Touch TM обеспечивают плавную регулировку температуры. Электрический поджиг Sure-Lite TM. 5 профессиональных двусторонних решеток из литой нержавеющей стали. Крышка изготовлена из нержавеющей стали со стильными стенками из литого алюминия. Создать уютную атмосферу на уличной кухне просто! Советуем обратить внимание на встроенный газовый гриль Broil King Imperial 590. Внешний вид изделия впечатляет и очаровывает. Основные преимущества модели: Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали. Рабочая зона подсвечена (можно создавать кулинарные шедевры даже в темное время суток). Комплектация Broil King Imperial 590 поможет упростить и ускорить процесс готовки. Для комфортной работы с продуктами предусмотрен специальный жиросборник. Гриль собран на заводах США, имеет долгий срок службы, прослужит вам не один десяток лет. В процессе готовки жарочная поверхность нагревается равномерно. За небольшой промежуток времени гриль Broil King Imperial 590 может достигать высоких температур. За оборудованием легко ухаживать. Литая решетка выполнена из нержавеющей стали (она состоит из пяти частей). Габариты изделия - 80х48,5 сантиметров. Крышка встроенного гриля Broil King Imperial 590 оснащена двойными стенками. Кнопки на панели управления также подсвечиваются. Готовить со встроенным газовым грилем Broil King Imperial 590 одно удовольствие! Вы с легкостью создадите настоящие шедевры и поразите гостей! Представьте: летний теплый вечер, солнце садится за горизонт, вы жарите сочный, ароматный стейк на гриле и наслаждаетесь запахом. Заказать газовый гриль Broil King Imperial 590 просто! Достаточно переместить товар в корзину и подтвердить покупку. Доставка будет осуществлена удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Нет |
| Вес (кг) | 67 |
| Вид | газовий, вбудований |
| Види грилів | газовий, вбудований |
| Высота | 68 см см |
| Глубина | 64 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Нет |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | газовий, вбудований |
| Грилі: Висота | 68 см |
| Грилі: Глибина | 64 см |
| Грилі: Довжина | 101 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 5 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, литий алюміній |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 5 569,4 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 67,7 х 101,1 х 64,4 |
| Грилі: Тип | гриль |
| Длина | 101 см см |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Канада |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 5 |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, литий алюміній |
| Матеріал решіток | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 5 569,4 см² |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 67,7 х 101,1 х 64,4 |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 184 900 ₴


