
Газовый гриль Broil King Baron S490 NEW INFRARED нерж с подсветкой 875983
- В наличии
- Код: 875983
89 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King® Baron™ S490IR наша новинка в самой популярной серии грилей Broil King. Привлекательный дизайн, стальной корпус, двухсторонние чугунные решетки, боковая инфракрасная горелка, и вертел делают гриль самой желанной покупкой. Большая решетка 65 см х 44 см и 4 мощных горелки Dual-Tube позволят готовить для большой компании и сделают гриль Broil King Baron S490IR главным дополнением вашего сада. Гриль изготовлен в США, обладает отличной гарантией и прослужит не одно десятилетие. Особенности: 4 запатентованные горелки Dual-Tube™ из нержавеющей стали с 10-летней гарантией, общей мощностью 12.4 кВт Боковая инфракрасная горелка мощностью 3,1 кВт Задняя горелка мощностью 4,4 кВт в комплекте с электрическим вертелом 4 аромапластины Flav-R-Wave™ из нержавеющей стали Размеры основной решетки 65 см х44 см Дополнительная решетка, размером 63 см х18 см Удобная крышка технологии Roll-On Термометр Accu-Temp™ Удобные складные боковые полки из нержавеющей стали 4 пластиковых колеса со стопорами и регуляторами уровня Level Q™ 6 ручек регуляторов с подсветкой, линейного потока вращающиеся на 180о Sensi-Touch™ Электрический поджиг Sure-Lite™ Профессиональные прочные двусторонние чугунные решетки Крышка изготовлены из стали с фарфоровым покрытием и стильными стенками из литого алюминия Жесткий шкаф с дверцами и полками из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовый гриль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 78 |
| Вид | Газовый |
| Вид палива | газ |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 116 см см |
| Глубина | 63 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 116 см |
| Грилі: Глибина | 63 см |
| Грилі: Довжина | 145 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4+2 |
| Грилі: Матеріал | нержавіюча сталь, алюміній |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Наявність ніжок | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 4 775 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | 63,6 х 80 х 60,9см |
| Грилі: Столик | Є |
| Грилі: Тип | Газовий гриль |
| Грилі: Тип палива | Газ |
| Длина | 145 см см |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна виробник товару: | Канада |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Канада |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 4+2 |
| Материал | нержавіюча сталь, алюміній |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Наличие ножек | Є |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 4 775 см² |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | 63,6 х 80 х 60,9см |
| Столик | Є |
| Тип топлива | газ пропан-бутан |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 89 900 ₴


