
Газовый гриль Broil King Baron 440 NEW 875263
- В наличии
- Код: 875263
67 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King Baron 440 это надежный и стильный гриль популярной серии Baron. Привлекательный дизайн, складные полки, двусторонние чугунные решетки. Ручки с плавным ходом и наличие боковой конфорки, это универсальная комплектация, удовлетворяющая большинство кулинарных запросов. Большая решетка 65x44 см, 4 мощных горелки Dual-Tube позволят готовить для крупной компании и сделают гриль Broil King Baron 440 приятным дополнением вашего сада. Гриль изготовлен в США, имеет отличную гарантию и прослужит не одно десятилетие. Особенности: Боковая горелка мощностью 2,7 кВт. Дополнительная решетка из стальных прутьев покрыта керамической эмалью размером 63х18 см. Размеры основной решетки 65х44см. Удобная крышка технологии Roll-On. 4 запатентованные горелки Dual-Tube™ из нержавеющей стали с 10-летней гарантией общей мощностью 11.6 кВт. 4 аромапластина FLAV-R-Wave™ изготовлены из нержавеющей стали. Термометр Accu-Temp™. Удобные складные боковые полки из нержавеющей стали 4 пластиковых колеса со стопорами и регуляторами уровня Level Q™. 5 ручек регуляторов линейного потока, вращающихся на 180о Sensi-Touch™, обеспечивают плавную регулировку температуры. Электрический поджог Sure-Lite™. Профессиональные двусторонние прочные чугунные решетки Крышка изготовлена из стали с фарфоровым покрытием и стильными стенками из литого алюминия. Жесткий шкаф с дверцей из стали покрытой черной эмалью. Профессиональные двусторонние массивные чугунные решетки Чугунными решетками Broil King можно использовать с двух сторон. С одной стороны решетки заострены для нанесения фирменного рисунка на стейке, а с другой стороны имеют углубление для содержания сока и запекания курицы или нежной рыбы. Ручки регуляторы с плавным ходом Удобные ручки вращающиеся на 180о регуляторы линейного потока обеспечивают плавную регулировку температуры. Электрическая система розжига Электрический поджог позволит максимально быстро и просто разжечь ваш гриль в любую погоду. Боковая горелка Фирменная боковая горелка на левом престоле в 2.7 кВт позволит вам готовить еще больше блюд. Создавайте аппетитные гарниры, супы или соусы, пока нагриле готовится основное блюдо. Легендарная кулинарная система Легендарная кулинарная система Broil King позволит получить максимум вкуса от газового гриля. Пять ключевых особенностей, влияющих на производительность, удобство пользования и результат ваших блюд. Конструкция механизма подъема создает ощущение легкой крышки. Благодаря этому решению крышку сможет открыть любой человек. Технология Roll-On позволяет размещать гриль всего в 11см от стены. Регуляторы ножек level qtm Передние колеса гриля снабжены регуляторами высоты, которые помогут надежно зафиксировать ваш гриль на патио или не ровной поверхности. Боковые полки оборудованы крючками для инструментов. Боковые полки изготовлены из нержавеющей стали легко и быстро состоят для компактного хранения гриля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Газовый гриль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 74 |
| Вид | Газовий гриль |
| Види грилів | Газовий гриль |
| Высота | 116 см см |
| Глубина | 61 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий гриль |
| Грилі: Висота | 116 см |
| Грилі: Глибина | 61 см |
| Грилі: Довжина | 145 см |
| Грилі: Колір | чорний |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4+1 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Наявність ніжок | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 4 775 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | 63,6 х 80 х 60,9 см |
| Грилі: Столик | Є |
| Грилі: Тип | Газовий гриль |
| Грилі: Ширина | 145 см |
| Длина | 145 см см |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Канада |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 4+1 |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Наличие ножек | Є |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 4 775 см² |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | 63,6 х 80 х 60,9 см |
| Столик | Є |
| Тип топлива | газ пропан-бутан |
| Форма | Прямокутні |
| Ширина | 145 см м |
- Цена: 67 900 ₴


