
Газовый гриль Broil King BK 310 932353
- В наличии
- Код: 932353
24 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King® BKTM 310 – один из самых компактных предлагаемых газовых грилей. Модель оснащена чугунными решетками, которые отлично удерживают и сохраняют тепло, точным термометром, аромапластинами из нержавеющей стали и эффективными горелками из нержавеющей стали. Небольшие размеры, сложные боковые полки и тележка, в которой находится газовый баллон объемом 18л, делают его идеальным для небольшого балкона или террасы. Гриль собран в США из американских компонентов и имеет отличную гарантию и прослужит много лет. 2 односторонние чугунные решетки, размером 55 х 38 см Дополнительные решетки из стальных лоз размером 46 х 18 см 3 запатентованные горелки из нержавеющей стали с 5-летней гарантией общей мощностью 6.9 кВт. 3 арома-пластина изготовлены из нержавеющей стали. Термометр Accu-TempTM Удобные сложные боковые полки из стали 2 больших колеса, диаметром 18см Электрический зажигание Sure-LiteTM Крышка и котёл изготовлены из литого алюминия Характистики Производитель Broil King, США и Канада Подбор гриля Для дома и дачи Позволяет приготовить 5 стейков или 8 котлет для бургеров Вид топлива Газ Количество горелок (шт.) 3 Боковые столика Есть Боковая конфорка Ни Электрический вертел ни Подсветка камеры Ни Подсветка регуляторов Ни Материал решет Чавун Размеры основных решет (см.) 55 х 38 Габаритные размеры (ДхШхВ) (см.) 123 х 54 х 110 Вес (кг.) 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Да |
| Вес (кг) | 30,5 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 110 см см |
| Глубина | 54 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 110 см |
| Грили: Глубина | 54 см |
| Грили: Длина | 123 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Материал корпуса | алюминий, пластик, нержавеющая сталь |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 46,5 х 18,5 см |
| Грили: Размер упаковки | 82 х 40 х 60 см |
| Грили: Тип | гриль |
| Грили: Цвет | серебристий/ черний |
| Длина | 123 см см |
| Цвет | серебристий/ черний |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Матеріал корпуса | алюминий, пластик, нержавеющая сталь |
| Матеріал решіток | чугун |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Площа робочої поверхні | 46,5 х 18,5 см |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розмір упаковки | 82 х 40 х 60 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
- Цена: 24 900 ₴


