
Газовый гриль SANTOS S-301, с боковой горелкой, нержавеющая сталь 900242
- В наличии
- Код: 900242
47 990 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические преимущества: • 3 основных горелки из нержавеющей стали с отсекателями жара • Боковая горелка в левом столике гриля • Точный термометр, вмонтированный в крышку гриля • Крышка гриля с увеличенной высотой и двойными стенками • Пьезоподжиг в каждой ручке управления основной и боковой горелками • Складной боковой столик с крючками для аксессуаров (право ручек) • 3 чугунные двусторонние решетки для приготовления. • Выдвижная, съемная полка для подготовки и подогрева с увеличенной площадью 3 основных горелки из нержавеющей стали: горелки из высококачественной нержавеющей стали общей мощностью 10.5 кВт установлены в прочный алюминиевый литой гриля из поддоном из нержавеющей стали. Благодаря оптимизированной системе распределения тепла с аромапластинами температура равномерно распределяется под решетками и в камере гриля. Арома пластики также служат защитой горелок от жира и капающего из продуктов сока. Дополнительная горелка в боковом столике: Боковая горелка мощностью 3.5 кВт встроена в левый столик гриля. С ее помощью можно легко приготовить барбекю соус или основные блюда в вокке, или в другой, соответствующей посуде. Наличие такой опции превращает Santos S-301 в небольшую кухню-барбекю на свежем воздухе и позволяет готовить еще больше вариантов рецептов. Точный термометр, вмонтированный в крышку гриля: Для правильного приготовления важно знать температуру внутри камеры гриля. Температурный режим в разных рецептах может отличаться на 50 и более градусов, также в зависимости от времени года и температуры окружающей среды гриля требуется разное время для достижения нужной температуры. Вмонтированный термодатчик упрощает готовку и избавляет от необходимости покупать дополнительные щупы и электронный термометр. Высокая крышка с двойными стенками: Крышка с увеличенной высотой позволяет иметь больший объем камеры гриля. Можно легко разместить вертел с корзиной, большую жаровню или стойку для птицы. Благодаря двухслойной конструкции крышки температура внутри гриля сохраняется даже при низкой температуре наружного воздуха — это экономит газ и обеспечивает наилучшие результаты приготовления на гриле. Кроме того, гриль быстрее набирает рабочую температуру и не так подвержен резким скачкам температуры при открывании или закрывании крышки. Пьезоподжиг основных и задней горелок: все газовые горелки (включая боковой) имеет свой индивидуальный пьезоподжиг, который вмонтирован в каждую ручку управления подачи газа. Для розжига достаточно повернуть ручку управления до характерного щелчка - сработает пьезоподжиг и горелка разжигается. Далее останется только отрегулировать нужный уровень подачи газа. Боковой столик, состоящий из крючками для аксессуаров (право): SANTOS S-301 с правой стороны корпуса оснащен боковым столиком для удобного размещения принадлежностей, посуды, напитков. Столик имеет 3 крючка для подвеса необходимых аксессуаров - щипцов, лопатки, термо кофевичек и т.д. Для уменьшения габаритов гриля правый столик можно легко сложить, что позволяет более компактно хранить гриль. В сложенном состоянии столик образует нишу, где можно разместить еще больше аксессуаров. 3 чугунные двусторонние решетки для приготовления пищи: Гриль комплектуется тремя основными чугунными решетками, обладающими превосходными тепловые свойствами благодаря идеальной аккумуляции и теплопроводности. Специальная V-образная форма означает, что играть для гриля можно использовать с обеих сторон: на одной стороне чугунных решеток есть канавки, в которых собираются жир, масло и сок из продукта. Еда, приготовленная на этой стороне решетки, имеет больший контакт с поверхностью и становится более насыщенной на вкус. Сторона с канавками хорошо подходит для приготовления на гриле небольших продуктов. Другая сторона имеет клинообразную V-образную форму, что позволяет создавать идеальный рисунок на стейках. Решетки можно снимать и переворачивать отдельно (для готовки различных продуктов на разных сторонах решеток одновременно) или заменить, например, чугунной планкой для гриля. Чтобы очистить решетки - дайте грилю поработать на максимальных температурах 10-20 минут. Затем очистите решетки металлической щеткой и смазите маслом или распылите спрей для чугунных решеток. Выдвижная полка для подготовки и подогрева: Полка для подогрева предлагает достаточно много места для поддержания блюд в горячем состоянии и доготовки/приготовления пищи на косвенном жаре. Кроме того, площадь быстро может быть увеличена почти в два раза с 14 см до 24 см в глубину, так как полочка имеет дополнительную секцию, которая складывается. Для установки большой посуды или вертиля полку можно легко снять. Еще больше возможностей с дополнительными аксессуарами: благодаря своей комплектации газовый гриль SANTOS S-301 отлично подойдет, как для быстрого приготовления 1-2 стейков, так и для настоящей барбекю вечеринки. А с помощью дополнительных аксессуаров можно превратить этот гриль в полноценную кухню-барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 66кг |
| Вид | Стаціонарний |
| Вид палива | газ |
| Види грилів | Стаціонарний |
| Высота | 119см см |
| Висота з відкритою кришкою | 140см |
| Глубина | 61см |
| Грилі: Бренд | SANTOS |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вага (кг) | 66кг |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Висота | 119см |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 140см |
| Грилі: Глибина | 61см |
| Грилі: Довжина | 137см |
| Грилі: Колеса | Є |
| Грилі: Колір | сталь |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3+1 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Розмір упаковки | 60 х 60 х 50см |
| Грилі: Тип палива | Газ |
| Грилі: Форма | Прямокутна |
| Длина | 137см см |
| Колеса | Є |
| Цвет | Сталь |
| Конструкция | Сборная |
| Країна походження бренду | Німеччина |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3+1 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Мощность | 14,5 кВт: основні пальники – 3 х 3,5 Квт; бічний пальник - 4 кВт |
| Розмір упаковки | 60 х 60 х 50см |
| Розміри | 137x119x61 см (Ш х В х Г) |
| розміри: | 137x119x61 см (Ш х В х Г) |
| Тип грат (матеріал грат): | чавун |
- Цена: 47 990 ₴


