
Газовый гриль SANTOS S-418 All Black, с боковой и задней горелками, черный полностью 890055
- В наличии
- Код: 890055
57 990 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Santos S-418 All Black – газовый гриль на 4 основных горелка, выполненный полностью в черном матовом цвете. Имеет большую рабочую поверхность (3200 кв.см) для приготовления и богатую комплектацию, позволяет одновременно готовить на 8-12 персон. Гриль комплектуется боковой керамической инфракрасной горелкой и задней горелкой под вертель, что значительно расширяет кулинарные возможности – можно эффектно запечатывать стейки и готовить на вертеле. Основные технические преимущества: • 4 основных горелки из нержавеющей стали с отсекателями жара. • Инфракрасная боковая горелка (температура нагрева до 800 °С) с чугунной решеткой (регулируется по высоте) • Точный термометр, вмонтированный в крышку гриля • Крышка гриля с увеличенной высотой и двойными стенками • Пьезоподжиг в каждой ручке управления основными, задним и боковой горелками • Складной боковой столик с крючками для аксессуаров (правокружка) • 4 чугунные двусторонние решетки для приготовления. • Выдвижная, съемная полка для подготовки и подогрева с увеличенной площадью 4 основных горелки из нержавеющей стали: горелки из высококачественной нержавеющей стали общей мощностью 14 кВт установлены в прочный алюминиевый литой корпус гриля с поддоном из нержавеющей стали. Благодаря оптимизированной системе распределения тепла с аромапластинами температура равномерно распределяется под решетками и в камере гриля. Арома пластики также служат защитой горелок от жира и капающего из продуктов сока. Инфракрасная боковая горелка 800°C с чугунной решеткой: идеальная запечатывание продукта благодаря высоким температурам – не проблема для инфракрасной боковой горелки. Керамические соты достигают рабочей температуры за очень короткое время, а решетка из регулируемого по высоте чугуна особенно хорошо аккумулирует тепло и передает его непосредственно продуктам. Поджарка мяса на решетке или бережное приготовление блюд в воку - это очень просто с инфракрасной керамической боковой горелкой! Горелка под вертиль из нержавеющей стали: эта горелка гарантирует хрустящую корочку, а также идеально подходит для приготовления на косвенном жаре. При использовании вертеля пища на гриле интенсивно подрумянивается и равномерно пропекается - идеальный вариант для курицы, шашлыка и небольших кусков мяса. Если вы используете корзину для вертила - можно легко приготовить картофель фри, овощи и даже попкорн. Высококачественная нержавеющая сталь делает задней горелку прочной и износостойкой, а также продлевает срок службы.Задняя горелка может использоваться не только для рецептов готовки мяса на вертеле – также она пригодится при выпечке пиццы на керамическом камни, приготовлении овощей в корзинке и т.д. Дополнительным плюсом такой горелки является уменьшение времени для выхода гриля на рабочую температуру. Точный термометр, вмонтированный в крышку гриля: Для правильного приготовления важно знать температуру внутри камеры гриля. Температурный режим в разных рецептах может отличаться на 50 и более градусов, также в зависимости от времени года и температуры окружающей среды гриля требуется разное время для достижения нужной температуры. Вмонтированный термодатчик упрощает готовку и избавляет от необходимости покупать дополнительные щупы и электронный термометр. Высокая крышка с двойными стенками: Крышка с увеличенной высотой позволяет получать больший объем камеры гриля. Можно легко разместить вертел с корзиной, большую жаровню или стойку для птицы. Благодаря двухслойной конструкции крышки температура внутри гриля сохраняется даже при низкой температуре наружного воздуха — это экономит газ и обеспечивает наилучшие результаты приготовления на гриле. Кроме того, гриль быстрее набирает рабочую температуру и не так подвержен резким скачкам температуры при открывании или закрывании крышки. Пьезоподжиг основных и задней горелок: Все газовые горелки (включая боковой) имеет свой индивидуальный пьезоподжиг, который вмонтирован в каждую ручку управления подачи газа. Для розжига достаточно повернуть ручку управления до характерного щелчка - сработает пьезоподжиг и горелка разжигается. Далее останется только отрегулировать нужный уровень подачи газа. Боковой столик, состоящий из крючка для аксессуаров (вправо): SANTOS S-418 All Black с правой стороны корпуса оснащен боковым столиком для удобного размещения приборов, посуды, напитков. Столик имеет 3 крючка для подвеса необходимых аксессуаров - щипцов, лопатки, термо кофевичек и т.д. Для уменьшения габаритов гриля правый столик можно легко сложить, что позволяет более компактно хранить гриль. В сложенном состоянии столик образует нишу, где можно разместить еще больше аксессуаров. 4 чугунные двусторонние решетки для приготовления пищи: Гриль комплектуется четырьмя основными чугунными решетками, обладающими отличными тепловыми свойствами благодаря идеальной аккумуляции и теплопроводности. Специальная V-образная форма означает, что решетки для гриля можно использовать с обеих сторон: на одной стороне чугунных решеток есть канавки, в которых собираются жир, масло и сок из продукта. Еда, приготовленная на этой стороне решетки, имеет больший контакт с поверхностью и становится более насыщенной на вкус. Сторона с канавками хорошо подходит для приготовления на гриле небольших продуктов. Другая сторона имеет клинообразную V-образную форму, что позволяет создавать идеальный рисунок на стейках. Решетки можно снимать и переворачивать отдельно (для готовки различных продуктов на разных сторонах решеток одновременно) или заменить, например, чугунной планкой для гриля. Чтобы очистить решетки - дайте грилю поработать на максимальных температурах 10-20 минут. Затем очистите решетки металлической щеткой и смазите маслом или распылите спрей для чугунных решеток. Выдвижная полка для подготовки и подогрева: Полка для подогрева предлагает достаточно много места для поддержания блюд в горячем состоянии и доготовки/приготовления пищи на косвенном жаре. Кроме того, площадь быстро может быть увеличена почти в два раза с 14 см до 24 см в глубину, так как полочка имеет дополнительную секцию, которая складывается. Для установки большой посуды или вертиля полку можно легко снять. Еще больше возможностей с дополнительными аксессуарами: благодаря своей комплектации газовый гриль SANTOS S-418 All Black отлично подойдет, как для быстрого приготовления 1-2 стейков, так и для настоящей барбекю вечеринки. А с помощью дополнительных аксессуаров можно превратить этот гриль в полноценную кухню-барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 81 |
| Вид | Стаціонарний |
| Вид палива | газ |
| Види грилів | Стаціонарний |
| Высота | 119см см |
| Висота з відкритою кришкою | 140см |
| Глубина | 61см |
| Грилі: Бренд | SANTOS |
| Грилі: Вага (кг) | 81 |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Висота | 119см |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 140см |
| Грилі: Глибина | 61см |
| Грилі: Довжина | 153см |
| Грилі: Колеса | Є |
| Грилі: Колір | чорний мат |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 6 |
| Грилі: Матеріал | сталь, чавун, пластик |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Сталь покрита чорним матовим кольором. |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Да |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3208,75 см² (42,5 x 75,5 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 60 х 50 х 50см |
| Грилі: Тип палива | Газ |
| Грилі: Форма | Прямокутна |
| Длина | 153см см |
| Колеса | Є |
| Конструкция | Сборная |
| Країна походження бренду | Німеччина |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 6 |
| Материал | сталь, чавун, пластик |
| Матеріал корпуса | Сталь покрита чорним матовим кольором. |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Да |
| Площа робочої поверхні | 3208,75 см² (42,5 x 75,5 см) |
| Мощность | 22 кВт: основні пальники – 4 х 3,5 Квт; задній пальник - 3,5 КВт; бічний пальник - 4,5 КВт |
| Розмір упаковки | 60 х 50 х 50см |
| Розміри | 153 x 119 x 61 см |
| розміри: | 153 x 119 x 61 см |
| Тип грат (матеріал грат): | чавун |
- Цена: 57 990 ₴


