
Пеллетный гриль-смокер Pit Boss Pro 1150 Wifi 10832
- В наличии
- Код: 10832
93 492 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеллетный гриль-смокер Pit Boss Pro 1150 Wi-fi Пелетный гриль-смокер Pit Boss Pro 1150 Wi-fi Navigator предлагает почувствовать аромат настоящей древесины во время приготовления пищи под открытым небом. Благодаря передовой технологии гриля, качественной стальной конструкции и 100% натуральному пеллетному топливу из лиственных пород вы будете наслаждаться более широкими, мощными и инновационными функциями, которые может предложить только Pit Boss Grill. Pit Boss Pro 1150 Wi-fi Navigator предлагает вариации 8-в-1 для копчения, запекания, тушения, жарки, гриллинга, барбекю, жарки на углях и выпечки – все в одном. Выбирайте температуру от 82° до 260°C и достигайте мгновенного прямого или косвенного жара с помощью инновационной решетки с раздвижной пластиной. Гриль оснащен большой емкостью для пеллет с большим обзорным окном и легким доступом для чистки. Высокотемпературное порошковое покрытие корпуса гриля - лучшее в своем классе. Особенности Pit Boss Pro Series 1150: • Площадь поверхности для приготовления - 7451 см² • Емкость для пеллет: 14 кг • Диапазон температур приготовления от 82°С до 260°C • Цифровой электронный регулятор • Совместимость с Wi-Fi и Bluetooth • Соединение с приложением Pit Boss SmokeiT • Съемный золосборник • Инновационный Flame Broiler Lever™ • Чугунные решетки с фарфоровым покрытием Crosshatch • Универсальность приготовления 8-в-1 • 4 разъема для температурных щупов с 2 щупами в комплекте • Конвекционный вентилятор • Автоматический запуск и охлаждение • Регулируемый дымоход • Сверхпрочная стальная конструкция • Высокотемпературное порошковое покрытие • Прочный стальной боковой столик со встроенными крючками для гриль-аксессуаров • Сплошная стальная передняя полка складывается вверх и вниз • Топливо - пеллеты из 100% лиственных пород.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Основные | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Производитель | Pit Boss |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 88 |
| Вид | Отдельностоящий |
| Вид топлива | пеллеты |
| Виды грилей | Отдельностоящий |
| Высота | 116 см |
| Высота с открытой крышкой | 153 |
| Глубина | 76 |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Pit Boss |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Вес (кг) | 88 |
| Грили: Вид топлива | пеллеты |
| Грили: Виды грилей | Отдельностоящий |
| Грили: Высота | 116 |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 153 |
| Грили: Глубина | 76 |
| Грили: Длина | 138 |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Колеса | Да |
| Грили: Материал | метал |
| Грили: Материал решеток | Емалированые |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 7451 см² |
| Грили: Цвет | Черный |
| Длина | 138 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Да |
| Материал | Металл |
| Материал решеток | Емалированые |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 7451 см² |
| Размеры | 162x134x74 см (Ш х В х Г) |
| Размеры: | 162x134x74 см (Ш х В х Г) |
| Страна происхождения бренда | США |
| Тип решеток (материал решеток): | чугун |
- Цена: 93 492 ₴


