
Газовый гриль Napoleon Prestige PRO P-665 PRO665RSIBPSS
- В наличии
- Код: PRO665RSIBPSS-3-RU
229 500 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Napoleon Prestige PRO P-665 PRO665RSIBPSS-CE сочетает в себе привлекательный дизайн, отличную функциональность и высокую производительность. Площадь поверхности для приготовления составляет 7370 квадратных сантиметров. За процесс готовки отвечают 8 независимых горелок. Вся рабочая поверхность освещена. Основная часть элементов газового гриля Napoleon Prestige PRO выполнена из нержавеющей стали. Подстав гриля оснащен подсветкой, дверцы оснащены авто-доводчиками. Модель Prestige PRO-665 может похвастаться просторными боковыми столешницами, на которых можно предварительно подготовить блюдо или нарезать продукты. Имеется встроенный контейнер для льда и инфракрасная горелка SIZZLE ZONE TM. Панель управления газового гриля Napoleon Prestige PRO-665 смотрится профессионально и элегантно. Для удобства пользования грилем в темное время суток все ручки оснащены подсветкой NIGHT LIGHT TM. Napoleon Prestige PRO-665 – это очень практичный гриль, благодаря наличию встроенного лотка для древесной щепы и индивидуальной горелки его легко можно превратить в коптильню. особенности: 8 горелок | 31 кВт можно готовить на углях с помощью специального поддона из чугуна Основная поверхность для приготовления 94х46см Вспомогательная решетка для приготовления 94х23см Боковая инфракрасная горелка SIZZLE ZONE TM 24х37см Двустенная, что экономит пространство откидная крышка LIFT EASE TM с нержавеющей стали Внут освещение рабочей поверхности Датчик температуры ACCU-PROBE TM Задняя горелка для вертила из нержавеющей стали Барбекю решетки из нержавеющей стали запатентованной формы WAVE TM с толщиной прутка 9,5 мм 5 толстоостенных долговечных трубчатых горелок из нержавеющей стали с перекрестным зажиганием встроенный лоток для древесной щепы с индивидуальной горелкой Гриль-система усиленного типа из нержавеющей стали Система мгновенного поджига JETFIRE TM Боковые пристолья из нержавеющей стали с перилами для полотенец интегрированной емкостью для льда с разделочной доской и крюками для кухонных принадлежностей Ручки управления EASY SET TM с подсветкой NIGHT LIGHT TM для более комфортного управления в темное время суток Всепогодные колеса EASY ROLL TM с надежными стопорами Просторная конструкция основания гриля с внутренним освещением Дверца основания гриля снабжены авто-доводчиками Выдвигается полка для газового баллона ULTRA-GLIDE TM Тип гриля: газовый Материал: нержавеющая сталь Количество горелок: 8/31 кВт Размер: 128 х 163 х 66 см Размер коробки: 121 х 93 х 66 см Вес: 128 кг Производитель: Napoleon, Канада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 128 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 128 см см |
| Глубина | 93 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 128 см |
| Грилі: Глибина | 93 см |
| Грилі: Довжина | 163 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 8 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 94х46 см |
| Грилі: Розмір упаковки | 132 х 64 х169 см |
| Грилі: Столик | Є |
| Длина | 163 см см |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 8 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Площа робочої поверхні | 94х46 см |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | 132 х 64 х169 см |
| Столик | Є |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
- Цена: 229 500 ₴


