
Газовый гриль Prestige PRO P-500 Napoleon PRO500RSIBPSS
- В наличии
- Код: PRO500RSIBPSS-3-RU
195 000 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 66,7 x 168,9 x 131,4 см. Варочная поверхность: 71 х 45 см. (3195 кв. См.) Вес: 99,8 кг. Особенности приготовления в гриле Prestige PRO P-500: Газовый гриль Prestige PRO P-500 - это профессиональное устройство для приготовления всевозможных барбекю продуктов. Гриль справиться не только с традиционными мясными стейками, большими кусками мяса, рыбой, овощами, птицей, а также позволит легко приготовить мясо на вертеле, сделать копчение, испечь вкусную выпечку и даже превратиться в угольный гриль. Для приготовления на углях, необходим специальный поддон. В гриле, для Вашего назначения, будут доступны четыре независимые горелки, обеспечивающие быстрый нагрев жарочной камеры. Благодаря своей индивидуальности, в зоне над каждой из горелок, можно получить индивидуальный нагрев. Это позволит приготовить различного типа продукты одновременно. Расширяет возможности верхняя решетка для подогрева размером 73 x 23 см., где Вы можете разогреть блюда барбекю или не дать им остыть перед подачей на стол. Также, дополнительные решетки позволит приготовить деликатные индивидуальные нежные продукты для греля.Для контроля температуры внутри жарочной камеры, предусмотрен высококачественный термометр на верхней крышке жарочной камеры. Боковые столики имеют двойные функции. Левый столик совмещен с инфракрасной горелкой с небольшой жарочной решетками 24 х 37 см., на которой можно готовить огромное количество разнообразных продуктов не задействуя основную жарочные камеру. Правый боковой столик имеет отсек для льда, в котором удобно разместятся напитки и остынут перед употреблением. Нижняя тумбочка спрячет газовый баллон за дверцами, а также позволит разместить внутри все необходимое для удобного греллинга. Пользуйтесь богатыми возможностями гриля Prestige PRO P-500 от компании Napoleon. Особенности гриля Prestige PRO P-500: гриль Prestige PRO P-500 выполнен в красивом стальном цвете; 4 основные горелки из нержавеющей стали; боковая инфракрасная горелка SIZZLE ZONE; двух стенная крышка жарочной камеры из нержавеющей стали; инфракрасная горелка для использования с вертелкой; жарка решетки из нержавеющей стали WAVE; дополнительные решетки для подогрев блюд; высококачественный термометр на верхней крышке гриля ACCU-PROBE; система быстрого разжигания гриля JETFIRE; интегрированный отсек для льда с отделочной доской; внутренняя подсветка жарочной камеры и подсветка ручек управления NIGHT LIGHT; удобные поручни для полотенец; нижняя тумбочка с дверцей; крючки для подвешивания инструментов барбекю; колеса для передвижения гриля со стопами EASY ROLL. Почему стоит купить гриль Prestige PRO P-500? Профессиональный газовый гриль Prestige PRO P-500 от компании Napoleon, позволяет получить удобное приготовление барбекю блюд на высшем уровне. В гриле большое количество инновационных технологий, используемых в самых современных инновационных грилях Napoleon. Гриль обеспечивает гибкую систему контроля приготовления барбекю продуктов, Вы контролируете каждый важный момент. Обеспечивается это плавной регулировкой газовых горелок и точным термометром, отображающим нагрева жарочной камеры. Вы сможете готовить вкусные сочные говяжьие стейки, овощи, рыбу и морепродукты, коптить и печь, готовить блюда на вертеле и на углях, как в угольном гриле (при отдельной покупке дополнительных опций). Боковая инфракрасная горелка расширяет общей жарочные поверхности. Гриль позволит приготовить разнообразные барбекю блюда быстро и качественно, оформив барбекю стол на высшем уровне. Только основная решетка помещает на себя 31 стандартный гамбургер, а это очень и очень хороший показатель, все будет сыты и рады. Любители ночных барбекю вечеринок, влюбится в гриль Prestige PRO P-500, он имеет подсветку элементов управления и внутреннее освещение. Радуйте своих друзей и близких вкусными барбекю блюдами в любое время суток, не ограничивайте себя. Купить газовый гриль из высококачественной нержавеющей стали Prestige PRO P-500 Napoleon PRO500RSIBPSS-1-CE по самой выгодной цене и бесплатной доставкой, можно в интернет-магазине грилей, обратитесь и получите лучшую консультацию при покупке гриля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 100 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | газовий |
| Высота | 131 см см |
| Глубина | 67 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | газовий |
| Грилі: Висота | 131 см |
| Грилі: Глибина | 67 см |
| Грилі: Довжина | 169 см |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 71х45 см |
| Грилі: Розмір упаковки | 132 х 64 х 169 см |
| Длина | 169 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Площа робочої поверхні | 71х45 см |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | 132 х 64 х 169 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
- Цена: 195 000 ₴


