
Газовый гриль Prestige PRO 825 RSBI Napoleon PRO825RSBIPSS
- В наличии
- Код: PRO825RSBIPSS-3-RU
400 000 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Napoleon Производитель: Канада Характеристики: Материал: нержавеющая сталь Габаритные размеры ШхВхГ (см.): 239 х 130 х 64 Габаритные размеры жарочной поверхности (см.): 72 х 46 (3312 кв.см.) + 47 х 46 (2162 кв.см.) Вес (кг.): 120 Особенности газового гриля Napoleon Prestige PRO 825 RSBI: Основные элементы выполнены из высококачественной нержавеющей стали Большие удобные ручки на крышках жарочных камер Двухстенные конструкция крышек с технологией LIFT EASE Трубчатые мощные горелки из нержавеющей стали с перекрестным зажиганием Задняя горелка для работы с вертелом Боковая горелка встроена в столешницу Дополнительные верхние решетки для доготовки продуктов тысячая шестсот пятьдесят шесть кв.см. + Тисяча в 8 раз один кв.см. Качественные точные термометры Accu-Probe встроены в крышки жарочных камер Нижняя тумба с дверцами и ящиками имеют авто доводчики Встроенный лоток для щепы с отдельной горелкой Мгновенная зажигания горелок JetFire Смазка решетки из нержавеющей стали Wave Ручки управления горелками Easy Set с подсветкой Night Light Крючки для подвешивания барбекю инструментов Емкость для льда встроена в столешницу Поручни для полотенец на боковых столах Колеса для перемещения гриля Почему стоит купить газовый гриль Napoleon Prestige PRO 825 RSBI: Газовый гриль Prestige PRO 825 RSBI - это высококачественное оборудование премиум класса с очень красивым дизайном имеют хромированные вставки, что позволяет получить большие возможности для приготовления барбекю блюд. Гриль имеет две независимые жарочные камеры, каждая может быть использована для приготовления различных продуктов. Готовьте основное блюдо параллельно производя копчение или делая выпечку в другой жарочной камере. Боковая горелка, позволит быстро приготовить вкусный соус, первое блюдо и гарнир для главного блюда. Правый боковой столик имеет отделение для льда, пейте охлажденные напитки в жаркое время года. Любите блюда на вертеле, задняя инфракрасная горелка сделает ваше блюдо неповторимо вкусным. Гриль предназначен для большого приготовления продуктов. Каждая из жарочных камер имеет свой собственный встроенный термометр. Конструкция из нержавеющей стали позволит грилю служить долгие годы стабильно и безотказно. Подсветка на элементах управления горелками, а также внутреннее освещение, сделают приготовление в ночное время суток удобным и комфортным. Для подвешивания барбекю инструментов есть специальные крючки. Нижняя часть гриля обустроена дверцей и выдвижными ящиками, где удобно хранить всю необходимую утварь для приготовления блюд. Это одно из лучших решений в своем сегменте грилей, где требуется высокая производительность и быстрое качественное приготовление блюд. Любой барбекю повар оценит это устройство по достоинству. Купить газовый гриль Prestige PRO 825 RSBI Napoleon PRO825RSBI-1 с доставкой по всей Украине, можно на сайте грилей в любое удобное для вас время. Мы свяжемся с вами и проконсультируем по возникшим вопросам по товару, а также поможем, при необходимости, при выборе других аксессуаров. У нас большой выбор аксессуаров и опций для гриля в шоуруме «Grili. Все для барбекю », место нахождения которого в Киеве. Всегда Рамалы видеть клиентов в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 120 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 130 см см |
| Глубина | 64 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 130 см |
| Грилі: Глибина | 64 см |
| Грилі: Довжина | 239 см |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 2 |
| Грилі: Кількість пальників | 7 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Да |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 72 х 23 см 47 х 23 см |
| Грилі: Розмір упаковки | 132 х 64 х 169 см |
| Грилі: Столик | Є |
| Грилі: Тип | гриль |
| Длина | 239 см см |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 2 |
| Количество горелок | 7 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника | Да |
| Площа робочої поверхні | 72 х 23 см 47 х 23 см |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | 132 х 64 х 169 см |
| Столик | Є |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
- Цена: 400 000 ₴


