
Газовый гриль Napoleon Rogue SE 625, нержавеющая сталь RSE625RSIBPSS-1-RU
- В наличии
- Код: RSE625RSIBPSS-1-RU
102 000 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Napoleon Rogue SE625 оборудован пятью основными трубчатыми горелками и двумя инфракрасными: боковой инфракрасной керамической горелкой и задней инфракрасной горелкой внутри гриля, с помощью которой Вы легко приготовите на вертеле любой продукт, даже поросенка целиком. Причем идеальный результат с великолепной корочкой гарантирован! Каждая горелка поджигается отдельно с помощью системы мгновенного поджига JETFIRE™. Просторный очаг гриля изготовлен из литого алюминия, а крышка в модели Rogue SE625 – двустенная, для лучшего сохранения тепла в камере гриля. Кроме этого, она выше, чем в стандартном Rogue, что способствует лучшей циркуляции и равномерному проникновению жара в большие продукты. Основная жарочная решетка в камере гриля выполнена из нержавеющей стали, а решетка над боковой инфракрасной горелкой – из чугуна. Обе решетки эксклюзивной волнообразной формы WAVE™. Ручки управления оснащены светодиодной подсветкой для удобства использования гриля в темное время. Дополнительно в Вашем распоряжении – корзина для приправ на боковой стенке гриля и открывалка для бутылок на боковом столике. Комплектация: Горелки: 5 основных трубчатых горелок из нержавеющей стали (20,75 кВт), боковая керамическая инфракрасная горелка SIZZLE ZONE ™ (5 кВт), задняя инфракрасная горелка для вертела из нержавеющей стали (4,5 кВт); общая мощность: 28,75 кВт; очаг из литого алюминия; основная поверхность для приготовления 90х45 см; вспомогательная решетка для подогрева 90х12 см; инфракрасная горелка SIZZLE ZONE ™ 24х37 см; можно готовить на углях с помощью специального поддона из чугуна ; датчик температуры ACCU-PROBE™; независимая система мгновенного поджига JETFIRE™; ручки управления EASY SET™ с подсветкой; боковые столики из нержавеющей стали с крюками для кухонных принадлежностей (один складывается); барбекю решетки из нержавеющей стали толщиной 7,5 мм формы WAVE™ ихромированная решетка для разогрева; двухуровневые защитные пластины-испарители из нержавеющей стали; боковая ниша с легким доступом, для хранения соусов и прочего; всепогодные колеса EASY ROLL™ со стопорами; специальная ниша с углублением для газового баллона; съемный поддон для жира (жироулавливатель); редуктор под стационарный газовый баллон со шлангом длиной 1 м; технический набор для обслуживания гриля; 15-летняя ограниченная гарантия. Источник: https://www.napoleongrills.com.ua/product/gazoviy-grill-napoleon-rogue-se625/ © Интернет магазин грилей https://www.napoleongrills.com.ua - газовые, угольные и электрические грили Источник: https://www.napoleongrills.com.ua/product/gazoviy-grill-napoleon-rogue-se625/ © Интернет магазин грилей https://www.napoleongrills.com.ua - газовые, угольные и электрические грили
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 81 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 127 см см |
| Глубина | 64 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Napoleon |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 127 см |
| Грили: Глубина | 64 см |
| Грили: Длина | 163 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 5 |
| Грили: Материал | Нержавеющая сталь |
| Грили: Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 90 х 45 см |
| Длина | 163 см см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 90 х 45 см |
| Тип топлива | пропат-бутан |
| Цвет | сереюристий |
- Цена: 102 000 ₴


