
Газовый портативный гриль Napoleon TravelQ TQ285-BK-1-СЕ
- В наличии
- Код: TQ285-BK-1-CE
19 980 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый портативный гриль Napoleon TravelQ TQ285-BK-1 Благодаря новому дизайну газовый гриль Napoleon Travel 285 стал еще более компактным и эргономичным. Теперь с портативным грилем Travel 285 можно готовить в любое время и в любом месте. С помощью специальной сумки гриль можно взять с собой на катер или автомобиль, или вовсе выйти с грилем на пикник пешком. Несмотря на небольшие размеры и вес, этот гриль может похвастаться хорошими функциональными возможностями. Особенно компактный дизайн, легкая сборка и обслуживание газового гриля Napoleon TravelQ 285 установили новый стандарт среди портативных грилей. Общая площадь приготовления в 1998 см и две мощные стальные горелки дают возможность готовить для 9 человек. Горелки с индивидуальной системой мгновенного зажигания JETFIRETM и независимым управлением обеспечивают точный контроль температуры и позволяют готовить прямым и косвенным способами. Заменив одну решетку на чугунный лист, можно готовить как на сковороде, а используя трубку для копчения Napoleon, придать блюдам неповторимый аромат. Установленный на крышке гриля датчик температуры облегчает процесс гриллинга. Чугунные играть волнистой формы WAVE TM покрыты фарфоровой эмалью, которая препятствует прилипанию продуктов. Корпус гриля выполнен из литого алюминия, что делает его легким и портативным. Ручки гриля фиксируются замком-клапанцем, который удерживает крышку и играть гриля во время транспортировки. Ножки гриля складываются и раскладываются для компактного хранения и удобной эксплуатации. Съемный лоток для жира выдвигается для легкой чистки. Газовый портативный гриль TravelQ 285 – это идеальный выбор для выездного грилинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Нет |
| Вес (кг) | 12 |
| Вид | Портативний газовий |
| Види грилів | Портативний газовий |
| Высота | 39 см см |
| Глубина | 40 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Бічні полиці | Нет |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Портативний газовий |
| Грилі: Висота | 39 см |
| Грилі: Глибина | 40 см |
| Грилі: Довжина | 60 см |
| Грилі: Колір | чорний |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 1 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Алюміній, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Наявність ніжок | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 54 х 37 см |
| Грилі: Розмір упаковки | 70 х 50 х 40 см |
| Длина | 60 см см |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 1 |
| Матеріал корпуса | Алюміній, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Наличие ножек | Є |
| Площа робочої поверхні | 54 х 37 см |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розмір упаковки | 70 х 50 х 40 см |
| Тип топлива | пропан, пропан-бутан |
- Цена: 19 980 ₴


