
Газовый гриль Prestige 665 Napoleon, P665RSIBPSS-RU
- В наличии
- Код: P665RSIBPSS-RU
169 950 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Prestige 665 от Napoleon – это профессиональный гриль, обладающий невероятно стильным дизайном эффективной сине-красной подсветкой, на ручках регулировки пламени горелок. Выполнен он из качественной нержавеющей стали и имеет большую зону приготовления (94х46 см), на которой можно приготовить несколько блюд одновременно, а также сохранить температуру готовых используя вспомогательную решетку. Пять основных горелок, совокупной мощностью 20кВт, способны выработать достаточное количество жара для приготовления любых продуктов. А благодаря регуляторам, установленным на каждой горелке, обеспечивается гибкая регулировка температуры и создание зон для прямого и косвенного приготовления блюд. Встроенный в крышку термометр ACCU PROBE показывает нагрев в камере и позволяет точно контролировать его. Для зажигания горелок достаточно нажать ручку регулятора, и система зажигания JETFIRE за считанные секунды выполнит запуск гриля. Каскадное расположение арома-пластин над горелками обеспечивает равномерный нагрев жарочной решетки, а также насыщает блюда непревзойденным ароматом барбекю, за счет испарения на них капель сока и жира, вытекающих из продуктов. Решетка из нержавеющей стали (толщина прутьев 7мм), с запатентованной волнообразной формой, равномерно распределяет тепло по всей поверхности и создает красивый рисунок с превосходной корочкой. Задняя инфракрасная горелка отлично подходит для приготовления блюд на вертеле, что позволяет приготовить идеально запеченное мясо и птицу. Гриль оснащен двумя боковыми столиками, на одном из которых находится инфракрасная конфорка SIZZLE ZONE, обеспечивающая моментальный нагрев (всего при 30 с) до температуры 800 С, что позволяет быстро запечатать соки в стейку, а также качественно обжаривать продукты в ВОК или использовать как варочную поверхность. Нижняя часть гриля выполнена в виде тумбы, в которой располагается газовый баллон и достаточно места для хранения необходимых аксессуаров. Легкость и комфортность перемещения по территории обеспечивается благодаря четырем поворотным колесикам, каждое из которых можно зафиксировать. Prestige 665 позволит готовить изысканные блюда, ресторанного качества, у себя дома. Он станет незаменимым атрибутом во время проведения совместного отдыха с близкими и друзьями! Приобрести газовый гриль Prestige 665 Napoleon, P665RSIBPSS-3 можно в нашем интернет-магазине. Характеристики и особенности: - пять основных трубчатых горелок из нержавеющей стали, боковая керамическая инфракрасная горелка SIZZLE ZONE, задняя инфракрасная горелка для вертелка; - вертел с электроприводом и четырьмя вилками; - основная поверхность для приготовление 94 х 46 см; - вспомогательная решетка для приготовления 94 x 23 см; - приготовление на углях с помощью специального чугунного поддона; - двухстенная откидная крышка LIFT EASETM; - датчик температуры ACCU-PROBETM; - решетка из нержавеющей стали запатентованной формы WAVETM; - система мгновенного зажигания JETFIRETM; - боковые столики, с нержавеющей стали, с удобными лотками для приправ и крюками для кухонных принадлежностей; - ручки управления EASY SETTM с подсветкой NIGHT LIGHTM, для более комфортного управления в темное время суток; - всепогодные колеса EASY ROLLTM с надежными стопорами; - основные горелки (полумные): мощность – 20 кВт, расход – 1455 г/ч; - задняя горелка: мощность – 5,7 кВт, расход – 415 г/ч; - боковая горелка (инфракрасный): мощность - 4 кВт, расход - 291 г/ч. - общая мощность - 29,7 кВт, расход - 2161 г/ч. - размеры (ВхШхГ): 128х163х66 см; - вес: 80 кг; - цвет: металлик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Газовый гриль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 128 кг |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | газовий |
| Высота | 128 см см |
| Глубина | 68 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | газовий |
| Грилі: Висота | 128 см |
| Грилі: Глибина | 68 см |
| Грилі: Довжина | 190 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 5 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 94 х 46 см |
| Грилі: Тип | Газовий гриль |
| Длина | 190 см см |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 5 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Площа робочої поверхні | 94 х 46 см |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
- Цена: 169 950 ₴


