
Портативный газовый гриль на подставке NapoleonTravelQ 285Х TQ285X-BK-1-CE
- В наличии
- Код: TQ285X-BK-1-CE
27 000 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль NapoleonTravelQ 285Х идеальное решение для любителей "погрелить" во время выездов на природу. Всего одним движением вы сможете превратить каркас в удобную для транспортировки тележку на двух колесах и наоборот. А фиксатор на крышке способствует надежной фиксации грат внутри гриля и не даст им выпасть во время перевозки. Наличие двух горелок, выполненных из качественной нержавеющей стали, позволяет готовить, используя «прямой» и «непрямой» методы приготовления. Возможность индивидуального поджига и независимой регулировки каждой горелки способствуют гибкости в управлении грилем. Двойная крышка с вмонтированным термометром отлично сохраняет тепло и позволяет четко определять температуру. А чугунные играть создадут идеальную корочку вашему блюду и поспособствуют равномерному приготовлению продуктов. Площадь приготовления составляет 1840 см2, что дает возможность готовить на целую компанию. На двух пластиковых пристол удобно повесить аксессуары, а также расположить специи и ингредиенты, необходимые для гриллинга. С грилем NapoleonTravelQ вы сможете жарить, запекать и даже коптить, а благодаря его эргономичности и транспортубельности все это станет возможным в любом удобном для вас месте. Терасса, балкон, сад или стоянка кемпинга - это лишь часть локаций возможного использования. Исстали вопрос? Связать со сотрудниками интернет-магазина по телефону или онлайн! Опытный специалист с радостью придет вам на помощь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20кг |
| Расход газа | 301 г/год |
| Грилі: Вага (кг) | 20кг |
| Грилі: Колір | чорний |
| Грилі: Кількість пальників | 2 |
| Количество горелок | 2 |
| Площа робочої поверхні: | 1 840 см2 |
| Мощность | 2 Пальники-4,1 кВт |
| Розміри | 51×112×99 см |
| розміри: | 51×112×99 см |
- Цена: 27 000 ₴


