
Газовый гриль Freestyle 365 с боковой горелкой Sizzle Zone и дверцей, графитовый F365DSIBPGT-RU
- В наличии
- Код: F365DSIBPGT-RU
42 483 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Freestyle 365 графитового цвета - это уникальное предложение от производителя Napoleon, адресованное людям, которые ценят сочетание высочайшего качества изготовления и непревзойденной функциональности. Гриль Napoleon Freestyle 365 очень хорошо оснащена и прочная модель, поэтому вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы. Благодаря современному термометру Accu-Probe вы можете контролировать температуру во время грилинга и отрегулировать ее при необходимости. Гриль оснащен тремя эффективными горелками общей мощностью 12 кВт, которые равномерно прогревают рабочую поверхность и боковую инфракрасную горелку мощностью 3 кВт. Благодаря этому ваши блюда будут идеально прожарены независимо от места размещения на решетках. Система розжига Jetfire позволяет мгновенно зажечь горелки, а благодаря практичной панели управления вы можете легко настроить работу гриля в соответствии со своими потребностями. Гриль оснащен инновационными решетками Wave волнистой формы, что является гарантией равномерного распределения тепла и идеального прожарки блюд. Они изготовлены из чугуна, покрытого фарфором, что делает их устойчивыми к ржавчине. Решетки имеют размеры 51 х 45 см, что дает общую площадь 2295 см2, для приготовления любимых блюд. Благодаря капающему поддону для сбора жира уборка после приготовления на гриле будет быстрой и легкой. По бокам расположены боковые столики с крючками, на которых можно разместить продукты, специи и повесить необходимые аксессуары. Кроме этого, один из столиков оснащен мощной инфракрасной горелкой SIZZLE ZONE, благодаря которому вы сможете создать отличную корочку на стейку, которая запечатывает все соки внутри или приготовить хрустящие овощи вОКе. Эргономичный дизайн гриля дополнен практичными колесами, позволяющими перемещать его где угодно. С помощью Freestyle 365 вы гарантированно устроите отличный барбекю как в саду, так и на террасе. В гриле предусмотрено место для хранения газового баллона, что облегчает перемещение и не нарушает эстетику гриля, а также открывающаяся дверца тумбы - для легкого доступа к баллону. Газовый гриль Napoleon Freestyle 365 - это надежное устройство, которое благодаря своему функционалу сделает барбекю с близкими еще проще и комфортнее! Приобрести газовый гриль Napoleon Freestyle 365 с боковой конфоркой Sizzle Zone и дверцами можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 51 |
| Вид палива | газ |
| Грилі: Вага (кг) | 51 |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3+1 |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Да |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 2295 см² (51 x 45 см) |
| Грилі: Тип палива | газ |
| Країна походження бренду | Канада |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3+1 |
| Наявність бічного пальника | Да |
| Площа робочої поверхні | 2295 см² (51 x 45 см) |
| Мощность | 15 кВт: основні пальники – 12 кВт (3 х 4 Квт); задній пальник - 3 КВт |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розміри | 124x116x64 см (Ш х В х Г) |
| розміри: | 124x116x64 см (Ш х В х Г) |
| Тип грат (матеріал грат): | чавун |
- Цена: 42 483 ₴


