
Встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series BIG44 (6+2 горелки) BIG44RBPSS-RC
- В наличии
- Код: BIG44RBPSS-RC
159 192 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series с задней инфракрасной керамической горелкой — идеальное дополнение к вашей открытой зоне барбекю, изготовленной по индивидуальному заказу. Точно контролируйте температуру при обжаривании, копчении и приготовлении на вертеле, с помощью фирменного точного датчика температуры ACCU-PROBE™, расположенного в крышке гриля. Зажгите гриль одной рукой, используя ручки управления подачи газа с подсветкой SafetyGlow, которые обеспечивают атмосферу и безопасность, светясь великолепным синим цветом и меняя цвет на красный, когда используются горелки. Система зажигания JETFIRE™ мгновенно воспламеняется струей пламени и пересекается с другими горелками. Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса обеспечивает стильную долговечность и непревзойденную производительность. Толстые 9-миллиметровые решетки для приготовления пищи из нержавеющей стали практически не требуют обслуживания и оставляют фирменный волнообразный рисунок на продуктах WAVE™. Благодаря строгому дизайну без окантовки и более длинной электропроводке встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series прост в установке в уличную кухню-барбекю. Основные технические преимущества: • 6 основных горелок из нержавеющей стали • двойная инфракрасная керамическая горелка под вертел • просторная зона для приготовления пищи размером 105,41 см x 45,72 см • решетки для приготовления пищи из нержавеющей стали толщиной 9 мм, уникальной волнообразной формы • система поджига JETFIRE™ основных горелок встроена в каждую ручку управления подачи газа • двухуровневые пластины-флаворайзеры из нержавеющей стали • вертел в комплекте • удобное встроенное хранилище для вертела или аксессуаров • эргономичные ручки управления с подсветкой и изменяемым цветом свечения • точный температурный датчик ACCU-PROBE™ встроенный в крышку гриля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107 кг |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Вес (кг) | 107 |
| Грили: Вид топлива | Газ |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4819,35 см² (105,41 см x 45,72 см) |
| Размеры | 115,6 х 70,1 х 61,2 см (Ш x В x Г) |
- Цена: 159 192 ₴


