
Встроенный газовый гриль Napoleon 700 Series BIG38 (5+1 горелки) BIG38RBPSS-RC
- В наличии
- Код: BIG38RBPSS-RC
169 983 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный газовый гриль Napoleon 700 Series с задней инфракрасной керамической горелкой – идеальное дополнение к вашей открытой зоне барбекю, изготовленной на индивидуальный заказ. Точно контролируйте температуру при обжаривании, копчении и приготовлении на вертеле с помощью фирменного точного датчика температуры ACCU-PROBETM, расположенного в крышке гриля. Зажгите гриль одной рукой, используя рукоятки управления подачи газа с подсветкой SafetyGlow, которые обеспечивают атмосферу и безопасность, светясь великолепным синим цветом и меняя цвет на красный, когда используются горелки. Система зажигания JETFIRETM мгновенно загорается струей пламени и пересекается с другими горелками. Конструкция из нержавеющей стали премиум класса обеспечивает стильную долговечность и непревзойденную производительность. Толстые 9-миллиметровые решетки для приготовления пищи из нержавеющей стали практически не требуют обслуживания и оставляют фирменный волнообразный рисунок на продуктах WAVETM. Благодаря лаконичному дизайну без окантовки и более длинной электропроводке встроен газовый гриль Napoleon 700 Series прост в установке в уличную кухню-барбекю. Основные технические преимущества: • 5 основных горелок из нержавеющей стали • инфракрасная керамическая горелка под вертиль • просторная зона для приготовления блюд размером 90,17 см x 45,72 см • решетки для приготовления блюд из нержавеющей стали толщиной 9 мм, уникальной волнообразной формы • система поджига JETFIRETM основных горелок встроена в каждую ручку управления подачи газа • двухуровневые пластины-флаворайзеры из нержавеющей стали • вертиль в комплекте • удобное встроенное хранилище для вертеля или аксессуаров • эргономичные ручки управления с подсветкой и сменным цветом свечения • точный температурный датчик ACCU-PROBETM встроен в крышку гриля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 93 |
| Вид палива | газ |
| Грили: Вес (кг) | 93 |
| Грили: Вид топлива | газ |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 5+1 |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4122,57 см² (90,17 см x 45,72 см) |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 5+1 |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Площа робочої поверхні | 4122,57 см² (90,17 см x 45,72 см) |
| Размеры | 100,3x61,2x70,1см (Ш x В x Г) |
| Размеры: | 100,3x61,2x70,1см (Ш x В x Г) |
| Страна происхождения бренда | Канада |
| Тип решеток (материал решеток): | нержавеющая сталь |
- Цена: 169 983 ₴


