
Газовый гриль Genesis II EP-335 GBS Weber 61016175
- В наличии
- Код: 61016175
88 809 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Weber Производитель: США Характеристики: - Материал: сталь с защитным порошковым покрытием, сталь с черным фарфоровым покрытием (крышка), нержавеющая сталь;- Габаритные размеры ШхВхГ (см.): 150 х 120 х 79;- Габаритные размеры жарочной поверхности (см): 68 х 48 (3264 см.кв.);- Вага (кг.): 60; Особенности газового гриля Weber Genesis II EP-335 GBS: - Крышка гриля из стали покрытой фарфоровой эмалью;-Удобная большая ручка на крышке гриля;- Площадь жарочной решетки 3264 см2;- Дополнительная решетка для доживания 9900 см2;-Бечный горелка 3,5 кВт;- Решетка GBS из чугуна; Крючки для подвешивания барбекю инструментов Два боковых столика Электронное зажигание Infinity Место для установки термометра iGrill 3 Три основных высокопроизводительных горелки, системы выпечки GS4 Дополнительная горелка Searing Station мощностью 2.6 кВт точный термометр на верхней крышке Жиросборник снизу на полке Нижняя тумба с дверцами для размещения аксессуаров в грилю Закрытый отсек для газового баллона Колеса для передвижения гриля с фиксаторами Почему стоит приобрести газовый гриль Weber Genesis II EP-335 GBS: Газовый гриль Genesis II EP-335 GBS – это высококачественное оборудование для быстрого и эффективного приготовления продуктов, получая удивительно вкусные блюда. Гриль легко справится с поставленными задачами и быстро приготовит блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей, деликатесов и других любимых ваших ингредиентов. Приготовление не ограничивается стандартным набором продуктов, в гриле можно вкусно сделать выпечку, пиццу и даже десерты. Жаркальная решетка GBS, позволит комфортно использовать опции и аксессуары от Weber на вашем гриле. Не ограничивайте себя в выборе продуктов, с грилем Genesis II EP-335, можно экспериментировать и готовить эксклюзивные блюда, которые порадуют вашу семью и друзей. Жаркальная камера с тремя мощными горелками, быстро нагревают гриль и делают его готовым для приготовления пищи в течение нескольких минут. В гриле есть особенность в виде промежуточной горелки Searing Station, позволяющей повысить нагрев в нужный момент. А также, боковая горелка для приготовления соусов, первых блюд, рагу и других гарниров до основного блюда. Для удобной работы с грилем есть две столешницы, одна совмещена с горелкой. Вы сможете разместить на столики необходимые для приготовления продукты и аксессуары. Барбекю инструменты удобно подвешиваются на боковых крючках и находятся в быстром доступе, что очень удобно. Нижняя часть гриля имеет тумбу с дверцами, где можно хранить аксессуары для гриля. Передвижение гриля обеспечивают колеса, два из которых имеют фиксаторы стопы. Хотите выбрать из большого ассортимента товаров для гриля нужные вам аксессуары, заходите к нам в шоу-рум «Grili. Все для барбекю» в Киеве. Наши консультанты помогут выбрать лучшие товары для ваших целей. Вы сможете купить газовый гриль Genesis II EP-335 GBS Weber 61016175 на сайте грилей с доставкой, находясь в любом городе Украины. Гарантируем качество товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 86 |
| Вертел | Нет |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | газовий |
| Высота | 120 см см |
| Глубина | 74 см |
| Грилі: Бренд | Weber |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | газовий |
| Грилі: Висота | 120 см |
| Грилі: Глибина | 74 см |
| Грилі: Довжина | 150 см |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь сталь покрита емаллю, оцинкована сталь, алюміній, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Да |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 68х48 см |
| Грилі: Розмір упаковки | 62 х 83 х 91 см |
| Грилі: Столик | Є |
| Длина | 150 см см |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Матеріал грат | чавун |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь сталь покрита емаллю, оцинкована сталь, алюміній, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 68х48 см |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розмір упаковки | 62 х 83 х 91 см |
| Столик | Є |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 88 809 ₴


