
Набор для разжигания гриля Weber (Стартер, Бруски, Брикеты) 17631
- В наличии
- Код: 17631
2 939 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для разжигания гриля (Стартер, Бруски, Брикеты) (17631) Weber - прекрасное решение от Weber. Устройство, использующее естественную тягу для быстрого разжигания угля. Уголь закладывается на решетку внутрь трубы, под играть подкладывается и поджигается бумага или кубики Weber для разжигания - и через 20 минут жар можно высыпать на гриль! Емкость стартера соответствует объему 3-х килограммового пакета фирменного угля в брикетах Weber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.96 кг кг |
| Вес (кг) | 1.96 кг |
| Гарантія | 14 днів |
| Гарантія: | 14 днів |
| Грилі: Вага (кг) | 1.96 кг |
| Країна виробник товару: | Тайвань |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Розміри | 19 х 30.5 см |
| розміри: | 19 х 30.5 см |
| Тип | Розпалювачі вогню |
- Цена: 2 939 ₴


