
Газовый гриль Signet 390 Broil King 946883
- В наличии
- Код: 946883
57 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Signet 390 black Broil King 946883 Газовый гриль Signet 90 с боковой конфоркой и вертелом канадского бренда Broil King.Гриль имеет очень привлекательный дизайн: Крышка и камера выполнена из литого алюминия. Дополнительные столики из нержавеющей стали. Без полок. У кришку вмонтовано термодатчик. Закрытая ниша для газового баллона. Гриль укомплектован двумя большими колесами и двумя маленькими колесиками с фиксаторами. Продольная горелка используется для приготовления блюд на вертеле. В гриле установлены три основных мощных горелки с горизонтальными соплами по обе стороны. В комплекте с грилем идет вертел, работающий от сети, и съемник решетки. Объема камеры и жареной поверхности 38 х 63,5 см гриля хватит для приготовления 8-10 стейков. В гриле установлены большие дополнительные решетки с фарфоровым покрытием для готовки или разогрева блюд. Тяжелые чугунные решетки можно использовать на обе стороны. Гриль имеет три отделения под решетки, которые можно заменить, например, цельной чугунной поверхностью (планчой) для приготовления жирных продуктов. Большой жареной поверхности хватит накормить и большую семью, и шумную компанию друзей. Поджарьте сочные котлеты для гамбургеров, хрустящие колбаски и сосиски для хот догов, а булочки выложите на верхнюю полку для подготовки. На ужин можно подать жареный говяжий стейк с овощами гриль, или хрустящие куриные крылышки с соусом, приготовленным на боковой конфорке. Гриль даст возможность приготовить большой кусок мяса на вертеле и закоптить его с помощью коробочки для копчения и трески. Для запуска гриля Вам необходимо докупить: шланг с редуктором для адаптации и подключения, газовый баллон металлический или композитный и переходник для заправки газовых баллонов. В нишу размещаются баллоны до 24 литров. Боковая горелка мощностью 2.7 кВт. Чугунные решетки Broil King можно пользоваться с двух сторон. С одной стороны решетки заострены для нанесения фирменного рисунка на стейку, а с другой стороны – имеют углубление для удержания сока и запекания курицы или нежной рыбы. Удобные ручки регулятора линейного потока, вращающиеся на 180 градусов, обеспечивают плавную регулировку температуры. Электрический поджиг позволит максимально быстро и просто разжечь ваш гриль в любую погоду. Фирменная боковая горелка левому престолу в 2.7 кВт позволит вам готовить еще больше блюд. Создавайте аппетитные гарниры, супы или соусы, пока на гриле готовится основное блюдо. Прочные большие колеса - удобно перемещать гриль по территории Прочные боковые полки оснащены крючками для инструментов. Боковые полки изготовлены из нержавеющей стали легко и быстро складываются для компактного хранения гриля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Да |
| Вес (кг) | 61 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | газовий |
| Высота | 123 см см |
| Глубина | 59 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | газовий |
| Грили: Высота | 123 см |
| Грили: Глубина | 59 см |
| Грили: Длина | 144 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3 946,3 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 64,7 х 102,2 х 60,3 |
| Грили: Тип | гриль |
| Грили: Цвет | серебристий |
| Длина | 144 см см |
| Цвет | Серебристий |
| Конструкция | Стационарные |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Матеріал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Матеріал решіток | чугун |
| Наявність бічного пальника | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 3 946,3 см² |
| Рожен (Вертел) | Да |
| Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 64,7 х 102,2 х 60,3 |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
- Цена: 57 900 ₴


