
Газовый гриль Broil King Baron 490 NEW с подсветкой 875283
- В наличии
- Код: 875283
75 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн. Гриль выполнен в черном корпусе с нержавеющими стальными вставками. Он впишется в любой дизайн и станет украшением вашего двора. Безопасность. Газовый баллон находится в специальной закрытой нише. Все элементы гриля, которые непосредственно контактируют с блюдами, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Она не окисляется, таким образом абсолютно безопасна для пищевой промышленности и соответственно для приготовления еды в домашних условиях. Мощность. Гриль оснащен четырьмя газовыми горелками общей мощностью 11,6 кВт. Они получили горизонтальные сопла по обе стороны. Для защиты горелок используются аромапластины. Также гриль укомплектован мощным электрическим вертелом. Многофункциональность. Газовый гриль BARON 490 оборудован дополнительной горелкой, на которой удобно разогревать блюда либо готовить соусы или гарниры одновременно с приготовлением основного блюда. Комфорт. Для удобного и легкого перемещения гриль оборудован четырьмя колесиками с фиксаторами. А для того, чтобы жар внутри гриля сохранялся как можно дольше, данная модель получила крышку с двойными стенками. Также крышка оборудована термометром Accu-Temp ™. Вы всегда сможете следить за температурой внутри гриля. В газовом гриле BARON 490 от ТМ Broil King все сделано для того, чтобы процесс приготовления любимых блюд приносил вам только удовольствие. Вы сможете одновременно накормить сытными блюдами компанию из 8-10 человек. Гриль имеет многолетнюю гарантию от производителя, он прослужит вам верным помощником не один год. У вас будет время поэкспериментировать с блюдами кухонь разных народов мира. Барон 490 станет свидетелем вашего кулинарного торжества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Газовый гриль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 76 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 116 см см |
| Глубина | 63 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 116 см |
| Грилі: Глибина | 63 см |
| Грилі: Довжина | 145 см |
| Грилі: Колір | чорний |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4+2 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Наявність ніжок | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 4 775 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | (ВхШхД, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Грилі: Столик | Є |
| Грилі: Тип | Газовий гриль |
| Грилі: Ширина | 145 см |
| Длина | 145 см см |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Канада |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 4+2 |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Наличие ножек | є |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 4 775 см² |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | (ВхШхД, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Столик | Є |
| Тип топлива | газ пропан-бутан |
| Форма | Прямокутні |
| Ширина | 145 см м |
- Цена: 75 900 ₴


