
Газовый портативный гриль TravelQ PRO-285 Napoleon PRO285-BK-RU
- В наличии
- Код: PRO285-BK
21 990 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Napoleon TravelQ PRO 285 Удобный, портативный прибор — это газовый гриль Napoleon Travelq PRO 285. Его можно без труда взять с собой на дачу, в лес, на реку или озеро. Позиционируется производителем как кемпинговое кухонное оборудование, но ничто не мешает использовать его в частном доме, на городской кухне или просто на балконе. На нем можно готовить стейки, грибы, рыбу и овощи в любом месте, где бы вы не находились. Еще одна особенность модели — возможность использования баллонов различной емкости. Это удобно и экономно. Если планируете неделю готовить стейки и барбекю на даче, то к газовому грилю Napoleon TravelQ PRO 285 можно подсоединить баллон на 10-20 литров. А если собираетесь на однодневную прогулку — достаточно кемпинговых вариантов на 450 грамм. Не придется возить с собой большую емкость и дополнительно тратится на газ. Газовый гриль Napoleon TravelQ PRO 285 отличается высокой функциональностью и эргономичностью. Это небольшое устройство умеет все, на что способны большие, стационарные барбекюшницы, но более удобен и весит немного. В то же время рабочей площади вполне достаточно, чтобы одновременно приготовить 15 бургеров или запечь небольшого гуся целиком. Купить газовый гриль Napoleon TravelQ PRO в Киеве и Украине не составит труда, звоните нам, и служба доставки привезет заказ в любой регион страны. Особенности и преимущества Napoleon TravelQ PRO 285 Устройство оснащено инновационной системой быстрого воспламенения с перекрестным зажиганием. Это означает, что моментально и без хлопот загораются обе горелки. Технология называется «JETFIRE» и работает даже в ветреную погоду. Крышка укомплектована точным термодатчиком, чтобы контролировать процесс приготовления пищи. Горелки сделаны из нержавеющей стали. Это защищает их от прогорания и дает возможность развивать мощность более 4 кВт. Это важный момент, потому что по производительности портативный прибор мало чем уступит большим моделям. Птица, рыба и окорока получаются просто восхитительными. Технические характеристики: рабочая площадь: 1 840 мм2; две горелки общей мощностью: 4,1 кВт; чугунная решетка с защитой от прогорания; оснастка для копчения; термодатчик: accuprobe; система быстрого розжига: jetfire; предусмотрены специальные технические отверстия для подачи воздуха; устойчивые ножки и рукоятка на верхней крышке. Заказывайте газовый гриль Napoleon TravelQ PRO 285 в интернет-магазине нашей компании и сделайте свой отдых еще более приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Нет |
| Вес (кг) | 12кг |
| Вид | портативний газовий |
| Вид палива | пропан-бутан/пропан |
| Види грилів | портативний газовий |
| Высота | 35 см см |
| Глубина | 49 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Бічні полиці | Нет |
| Грилі: Вага (кг) | 18кг |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | портативний газовий |
| Грилі: Висота | 35 см |
| Грилі: Глибина | 49 см |
| Грилі: Колеса | Нет |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 2 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Наявність ніжок | Да |
| Грилі: Розмір упаковки | 80 х 57 х 43 |
| Грилі: Тип палива | Газ |
| Грилі: Ширина | 58 см |
| Колеса | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 2 |
| Матеріал грат: | чавун |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Наличие ножек | є |
| Площа робочої поверхні: | 54x37 см |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розмір упаковки | 80 х 57 х 43 |
| Ширина | 58 см м |
- Цена: 21 990 ₴


