
Газовый портативный гриль Napoleon TravelQ PRO285X (PRO285X-BK-RU)
- В наличии
- Код: PRO285X-BK
28 980 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 94 х 112 х 51 см. Варочная поверхность: 54 х 37 см. Вес: 19,2 кг. Особенности приготовления в гриле TravelQ-PRO285X: Портативный газовый гриль TravelQ-PRO285X Napoleon PRO285X-BK-NL - это один из самых удобных способов взять с собой барбекю гриль в дорогу. Приготовление барбекю блюд на гриле TravelQ-PRO285X осуществляется на жарочной решетке изготовленной из чугуна по технологии wave, волнистой формы. Такая решетка имеет значительные преимущества, так как позволяет оптимально и равномерно распределить тепло, делая продукты равномерно приготовленными. Нагрев жарочной камеры происходит за счёт двух газовых горелок, они имеют плавную регулировку, что позволит подобрать правильную температуру для приготовления любого барбекю продукта. Верхняя крышка имеет встроенный термометр, способствующий точному контролю температуры внутри гриля. Тепло в жарочной камеры распределяется равномерно по всему объему, обволакивая продукты со всех сторон равномерно. Удобный розжиг достигается за счет системы jetfire, зарекомендовавшей свое высокую эффективность в старших моделях грилей Napoleon. Рабочее пространство расширяется за счет специального стола-тележки с боковыми столиками для работы с грилем. Особенности гриля TravelQ-PRO285X: гриль TravelQ-PRO285X выполнен в черном цвете; компактный, удобный в транспортировки; wave решетка из чугуна; мгновенный розжиг jetfire; высококачественные термометр accuprobe; боковые столики с крючками; емкость для копчения; отверстия для воздуха; удобная ручка на крышке; столик-тележка для передвижения и транспортировки гриля. Почему стоит купить гриль TravelQ-PRO285X? Портативный газовый гриль TravelQ-PRO285X Napoleon PRO285X-BK-NL позволит получит вкусные, сочные и ароматные блюда, где бы Вы ни были. Он имеет исключительную функциональность, которая позволяет добиться неимоверных результатов на отдыхе. Несмотря на свои размеры, Вы получите, фактически гриль, который обеспечит функционал на уровне большого гриля. Выполнен гриль из литого алюминия, что делает его легких для транспортировки, а в сочетании со столом-тележкой, его передвижение становится удобным и непринужденным. После нескольких использования гриля TravelQ-PRO285X, Вы уже не сможете представить загородный отдых без него. Не даром гриль стал победителем в конкурсе «Vesta Award 2014», он первый среди портативных грилей. Все инновационные разработки, компании Napoleon, использует в данном портативном гриле, позволяя обойти конкурентов во многих моментах. Очень удобно использовать стол-тележку, который одним движением превращается из тележки для транспортировки гриля в удобный столик и наоборот. Вы не будете знать хлопот на отдыхе во время приготовления барбекю блюд, а также при транспортировке гриля. Купить высококачественный газовый гриль TravelQ-PRO285X Napoleon PRO285X-BK-NL с бесплатной доставкой к Вам, можно в магазине грилей .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 20 |
| Вид | портативний газовий |
| Вид палива | газ |
| Види грилів | портативний газовий |
| Высота | 99 см см |
| Глубина | 51 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | портативний газовий |
| Грилі: Висота | 99 см |
| Грилі: Глибина | 51 см |
| Грилі: Довжина | 112 см |
| Грилі: Колір | Чорний |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 2 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Алюміній, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Наявність ніжок | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 54 х 37см |
| Грилі: Розмір упаковки | 110х54х43 см |
| Длина | 112 см см |
| Колеса | Є |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 2 |
| Матеріал грат: | чавун |
| Матеріал корпуса | Алюміній, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Наличие ножек | є |
| Площа робочої поверхні | 54 х 37см |
| Площа робочої поверхні: | 54x37 см |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розмір упаковки | 110х54х43 см |
| Тип топлива | пропан/пропан-бутан |
- Цена: 28 980 ₴


