
Газовый гриль Freestyle 425 с боковой горелкой SIZZLE ZONE и дверцей, черный мат F425DSIBPK-RU-PHM
- В наличии
- Код: F425DSIBPK-RU-PHM
66 990 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для тераси. Наступает лето, и любители отдохнуть на природе напоминают о такой удобной вещи, как гриль для террасы. Достаточно заглянуть на страницу сайта napoleongrills.com.ua, чтобы стать счастливым владельцем этого устройства. С его помощью можно приготовить немало разнообразных блюд. Стоимость мангала для дачи вполне себя оправдывает, потому что с помощью этого устройства готовится все также, что и дома на кухне, достаточно лишь дополнить его: сковородкой; вертолом; решетками; ростом для курицы; камнями для пиццы и другим оборудованием. Если правильно и удобно организовать зону барбекю, она может стать незаменимым центром участка в частном или загородном доме. Здесь люди смогут собираться, чтобы не просто перекусить, но и отдохнуть душой, приятно провести время – как это обычно происходит в гостиной. Napoleon барбекю газовый - переносное устройство гриль отличается от стационарного тем, что легко переносится в любое место - солнечное или наоборот, тенистое, или туда, куда не достанет дождь. Такое устройство Наполеон купить для дома будет очень правильным решением, ведь его всегда можно будет взять с собой, собираясь на пикник. Разжечь такой гриль, как и погасить его, проблем не составит, а хранить его, как и все аксессуары в него, можно в любой кладовке или сарае. Часто производители подобных грилей предлагают и различные дополнительные аксессуары к ним. И тут появляется возможность приготовления самых разнообразных блюд. Кто-то решит, что для приготовления того или иного блюда можно воспользоваться другим устройством, а кто-то захочет использовать гриль для всего, и тогда в интернет-магазине napoleongrills.com.ua следует выбирать гриль для террасы с дополнительными аксессуарами. Комплектация: горелки: 4 основные трубчатые горелки из нержавеющей стали (13,6 кВт) жарочная площадь: основная решетка - 60 х 45 см, решетка для подогрева - 60 х 17 см очаг из литого алюминия чугунные двусторонние играть волнистой формы WAVETM (2 части) дополнительные эмалированные играть для подогрева защитные эмалированные пластины-испарники, равномерно распределяющие тепло датчик температуры ACCU-PROBETM, встроенный в крышку система мгновенного зажигания JETFIRETM боковые столики, состоящие с крючками для подвешивания аксессуаров всепогодные колеса съемная емкость для сбора жира можно готовить на углях с помощью специального поддона из чугуна отделения с углублением для газового баллона редуктор для подключения к стационарному газовому баллону со шлангом длиной 0,9 м технический набор для обслуживания гриля Расхода газа: основные горелки (полумные): мощность - 13,6 кВт, расход - 1034 г / ч Вместе: мощность - 13,6 кВт, расход - 1252 г / ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 62кг |
| Вид | Стаціонарний |
| Вид палива | газ |
| Види грилів | Стаціонарний |
| Высота | 116 см см |
| Глубина | 64 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вага (кг) | 62кг |
| Грилі: Вертел | немає |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Висота | 116 см |
| Грилі: Глибина | 64 см |
| Грилі: Довжина | 132 см |
| Грилі: Колеса | Є |
| Грилі: Колір | Чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4 |
| Грилі: Матеріал | Пластик, Нержавіюча сталь, Чавун |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Пластик, Нержавійка |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 60 х 45 см |
| Грилі: Розмір упаковки | 70х50х50 |
| Грилі: Тип палива | газ |
| Грилі: Форма | Прямокутна |
| Длина | 132 см см |
| Колеса | Є |
| Конструкция | Сборная |
| Количество камер | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Материал | Пластик, Нержавіюча сталь, Чавун |
| Матеріал корпуса | Пластик, Нержавійка |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Площа робочої поверхні | 60 х 45 см |
| Рожен (Вертел) | немає |
| Розмір упаковки | 70х50х50 |
- Цена: 66 990 ₴


