
Гриль газовый Regal S 590 Broil King 998383
- В наличии
- Код: 998383
109 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King Regal S590 имеет стильный современный дизайн и обладает безупречным качеством приготовления пищи для любого случая жизни. Regal S590 оснащен пятью двухтрубными горелками, из нержавеющей стали, предназначенными для обеспечения постоянного пламени, гарантируя равномерное и эффективное распределение тепла на поверхности решетки. Задняя горелка для вертила из нержавеющей стали и боковая горелка, значительно расширяют функционал гриля делая его лучше в своем классе. Конструкция гриля выполнена из нержавеющей стали и литого алюминия, а это означает, что Broil King Regal S590 будет вашим верным спутником на долгие годы. Система приготовления Flav-R-Wave обеспечивает превосходное распределение тепла, защищает горелки и испаряет капли жира и сока, создавая восхитительный аромат барбекю. Перегородки Flav-R-Zone позволяют ограничить и сконцентрировать тепло в определенных областях рабочей зоны. Каждая горелка независимо управляется с помощью простых в использовании регуляторов и электронного поджигания, установленных на лицевой панели из нержавеющей стали. Ручки управления оснащены светодиодной подсветкой и позволяют комфортно готовить в темное время суток. Также в комплектации присутствует фонарик, который крепится к ручке крышки гриля для еще более комфортного приготовления в темное время суток. Встроенный датчик температуры поможет контролировать температуру, необходимую для различных техник приготовления. Решетки изготовлены из массивного чугуна и имеют две стороны для приготовления. Сторона с перевернутым V-образным профилем гарантирует минимальную площадь контакта с продуктом, что оптимально подходит для приготовления мяса, в особенности стейков. Благодаря такому профилю этой стороны решетки получается отличный фирменный ромбовидный рисунок на мясе. Другая сторона решетки имеет канавку для сбора соков и жира из продуктов и отлично подходит для приготовления более нежных блюд. Благодаря канавке уменьшается количество вспышек пламени, благодаря чему продукты меньше пригорают к решетке. В большом закрытом шкафу есть место для хранения газового баллона на 27л. (11кг.), А на боковых пристелях, из нержавеющей стали, есть корзины для приправ и крючки для аксессуаров. Наличие поворотных колесиков позволяет легко перемещать гриль без приложения каких-либо усилий. Broil King Regal S590 идеально подходит для приготовления пищи на открытом воздухе, делая процесс приготовления интереснее и комфортнее, а полученный результат будет достойным блюд приготовленными именитыми гриль-мастерами! Особенности: • Мощность основных горелок 16,0 кВт/г; • 5 запатентованных горелок Dual-Tube из нержавеющей стали AISI 340; • 5 аромапластин Flav-R-Wawe из нержавеющей стали AISI 304; • Инфракрасная боковая конфорка мощностью 2.7 кВт; • Боковые полки из нержавеющей стали с корзинами для соусов и специй • Задняя горелка из нержавеющей стали мощностью 4,4 кВт; • 4 колеса 7,6 см с возможностью блокировки. Два передних уровня Level Q с возможностью выравнивания • Общая площадь приготовления 5609 см2; • Площадь основных решеток 3969 см2 (жагунные решетки 81 x 49 см); • Стальная полка, для подготовки, покрытая фарфоровой эмалью, размеры: 80 х 20,5 см; • Двусторонние толстые чугунные решетки Flav-R-Cast 5 шт; • Выполнен из нержавеющей стали AISI 304; • Крышка камеры из нержавеющей стали со стильными стенками из литого (под давлением) алюминия; • Клапаны Linear Flow с системой контроля температуры с помощью регуляторов Sensi-Touch; • Термометр Deluxe Accu-Temp; • Электронный зажигалка Sure-Lite; • Топка из нержавеющей стали AISI 304 + алюминий Therma-Cast; • Ручки горелок с синей подсветкой; • В комплекте фонарик для подсветки зоны для приготовления гриля. Размеры: • Ширина с раскладывающимися полками - 159 см; • Глубина решетки - 63 см; • Высота с закрытой крышкой - 125 см; • Вес - 97 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 97 |
| Вид | Газовий гриль |
| Види грилів | Газовий гриль |
| Высота | 125 см см |
| Висота з відкритою кришкою | 159 см |
| Глубина | 63 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий гриль |
| Грилі: Висота | 125 см |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 159 см |
| Грилі: Глибина | 63 см |
| Грилі: Довжина | 159 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 5+2 |
| Грилі: Матеріал | нержавіюча сталь, алюміній |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Наявність ніжок | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3969 см² |
| Грилі: Столик | Є |
| Грилі: Тип | гриль |
| Длина | 159 см см |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 5+2 |
| Материал | нержавіюча сталь, алюміній |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Наличие ножек | Є |
| Площа робочої поверхні | 3969 см² |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Столик | Є |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
- Цена: 109 900 ₴


