
Газовый гриль Broil King Crown 420 865253
- В наличии
- Код: 865253
53 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совершенно новая серия газовых грилей Broil King CrownTM предлагает производительность и универсальность с современным внешним видом. Система гриля Broil King оснащена прочными чугунными решетками для приготовления идеального стейка на гриле. Их также можно наклонять, чтобы направить избыток сока и избежать вспышек пламени. Аромапластины Flav-R-WaveTM из нержавеющей стали испаряют соки и возвращают вашим блюдам великолепный вкус. Мощные двухрядные горелки обеспечивают вдвое больше тепла на одну горелку. Универсальная серия газовых грилей CrownTM отличается высокой производительностью и отличным соотношением цены и качества. Технические характеристики: • 4 горелки из нержавеющей стали с двойным пламенем (общая мощность 11.4 кВт) • 4 двусторонние решетки из чугуна • Размеры поверхности для приготовления: 65 х 44 см • Размеры полочки для подогрева и доготовки: 66 x 17 см • Аромапластины Flav-R-WaveTM из нержавеющей стали • Регуляторы газа Linear FlowTM • Роскошный термометр премиум-класса • Фирменная система пьезоподжига Sure LiteTM • Литой алюминиевый корпус ThermacastTM • Двухслойная крышка с покрытием фарфоровой эмалью • Бические столики, состоящие • 4 колеса с возможностью блокировки • Размеры (ДхШхВ): 145 х 61 х 116 см • Вес: 68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Газовый гриль |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 65 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 116 см см |
| Глубина | 61 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 116 см |
| Грилі: Глибина | 61 см |
| Грилі: Довжина | 142 см |
| Грилі: Колір | Чорний |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Наявність ніжок | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3 938,9 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Грилі: Столик | Є |
| Грилі: Тип | Газовий гриль |
| Длина | 142 см см |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Наличие ножек | є |
| Площа робочої поверхні | 3 938,9 см² |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Столик | Є |
| Тип топлива | газ пропан-бутан |
- Цена: 53 900 ₴


