
Встроенный газовый гриль BILEX-605 Napoleon BILEX605RBIPSS-RU
- В наличии
- Код: BILEX605RBІPSS-RU
120 000 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 57 х 91 х 70 см. Жарильная поверхность: 85 х 46 см. Вес: 50 кг. Особенности приготовления в гриле BILEX-605: Встроенный газовый гриль BILEX-605 – это одно из лучших решений для организации летней кухни в Вашем удобстве. Для приготовления барбекю блюд, в Ваше распоряжение попадут пять основных регулируемых горелок мощность 24,5 кВт. и керамическая задняя горелка для приготовления блюд на вертеле. Каждая из горелок регулируется плавно, Вы сможете создать различные зоны нагрева, что позволит приготовить различные виды продуктов одновременно. Гриль имеет большую жарильную решетку выполненную в специальной форме, что положительно сказывается на приготовлении блюд. Также, для подогрева блюд, над основной жарочной поверхностью есть дополнительная решетка, Вы сможете создать идеальную температуру блюда перед подачей ее на стол. Высококачественный термометр позволит четко и уверенно контролировать температурный режим в жарочной камере, создавая идеальные условия приготовления для любого барбекю продуктов. Большая удобная ручка на верхней крышке, только добавляет еще больше преимуществ при работе с грилем BILEX-605. Выбирайте качественный канадский гриль для организации летней барбекю кухни. Особенности гриля BILEX-605: гриль BILEX-605 выполнен в сером цвете; возможность готовить на углях; wave решетка из нержавеющей стали; керамическая горелка на задней стенке; нижняя горелка sizzle zone; высококачественный термометр accupro; подсветка всех ручек i-glow; мгновенный розжиг jetfire. Почему стоит купить гриль BILEX-605? Газовый встроенный гриль BILEX-605 Napoleon BILEX605RBIPSS-CE - это отличное качество в сочетании с большими возможностями приготовления барбекю блюд. С данным грилем Вы сможете организовать профессиональную летнюю барбекю кухню на приусадебном участке и радовать себя, близких и друзей отличными блюдами, вкус которых запомнится на долго. Гриль очень удобен в использовании, им без проблем можно пользоваться в вечернее время суток, регуляторы газовых горелок имеют синюю подсветку. Для больших возможностей, гриль BILEX-605 оснащен дополнительными горелками, один нижней, второй задний, каждый используется для своих целей. Задний позволит приготовить блюдо на вертеле, равномерно прожарить его и получить аппетитную корочку. Изюминкой является возможность приготовить блюдо на углях, с помощью специального поддона, или же использовать гриль для копчения на древесной триске. Вы получите море незабываемых моментов в жизни используя гриль от компании Napoleon. Купить высококачественный встроенный газовый гриль BILEX-605 Napoleon BILEX605RBIPSS-CE по лучшей цене и быстрой бесплатной доставке, можно в магазине грилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58 |
| Вертел | Є |
| Вид | Вбудований газовий |
| Вид палива | газ |
| Види грилів | Вбудований газовий |
| Высота | 79 см см |
| Глубина | 56 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Види грилів | Вбудований газовий |
| Грилі: Висота | 79 см |
| Грилі: Глибина | 56 см |
| Грилі: Довжина | 93 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 85х46 см |
| Грилі: Розмір упаковки | 96 х 56 x 79 см |
| Грилі: Тип палива | Газ |
| Длина | 93 см см |
| Кількість камер (відсіків) для приготування: | 1 |
| Количество горелок | 5 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника: | Нет |
| Площа робочої поверхні | 85х46 см |
| Розмір упаковки | 96 х 56 x 79 см |
| Столик | Нет |
| Тип грат (матеріал грат): | нержавіюча сталь |
- Цена: 120 000 ₴


