
Газовый гриль Broil King Royal 340 Shadow 824263
- В наличии
- Код: 824263
38 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Broil King Royal 340 Shadow - это надежный и функциональный газовый гриль, созданный для тех, кто ценит удобство, качество и богатый вкус блюд на открытом воздухе. Идеально подходит как для новичков, так и для опытных гриль-мастеров. Основные технические преимущества: • 3 основных горелки из нержавеющей стали Dual-TubeTM равномерно прогревают всю рабочую поверхность, обеспечивая стабильную температуру для любых блюд.• Боковая горелка позволяет готовить гарниры, соусы или разогревать пищу - прямо во время основного грилинга.• Чугунные двусторонние решетки отлично сохраняют тепло и создают характерный рисунок прожарки.• Прочная крышка с термометром позволяет контролировать температуру приготовления без лишнего открывания.• Сложные боковые столики экономят пространство и делают гриль удобным для размещения даже на компактной террасе или балконе.• Удобный нижний шкаф скрывает газовый баллон и предоставляет дополнительное место для хранения аксессуаров. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь, алюминий.• Материал решеток: чугун.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 3 основных, боковая горелка.• Мощность: 11,1 кВт (основные горелки: 8,8 кВт, боковая горелка: 2,3 кВт).• Размеры поверхности для приготовления: 55,6 х 37,5 см (площадь 2085 кв.см).• Размеры: 132 х 56 х 119 см (Д х Ш х В).• Вес: 51 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 51 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 119 см см |
| Глубина | 56 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 119 см |
| Грилі: Глибина | 56 см |
| Грилі: Довжина | 132 см |
| Грилі: Колір | Чорний |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Наявність ніжок | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3 357,5 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 56,8 х 101,8 х 60,8 |
| Грилі: Тип | гриль |
| Длина | 132 см см |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Наличие ножек | Нет |
| Площа робочої поверхні | 3 357,5 см² |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 56,8 х 101,8 х 60,8 |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
- Цена: 38 900 ₴


