
Газовый гриль Broil King Regal S 690 IR 997383
- В наличии
- Код: 997383
149 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Газовый гриль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Да |
| Вес (кг) | 127 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовый |
| Высота | 125 см см |
| Висота з відкритою кришкою | 159 см |
| Глубина | 63 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовый |
| Грили: Высота | 125 см |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 159 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 159 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Грили: Количество горелок | 6+2 |
| Грили: Количество камер | 2 |
| Грили: Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Грили: Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 7 357,3 см² |
| Грили: Размер упаковки | 67,1см х 125,1см х 121,6 см |
| Грили: Тип | Газовый Гриль |
| Грили: Цвет | Серебристый |
| Грили: Ширина | 159 см |
| Длина | 159 см см |
| Количество камер | 2 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 2 |
| Количество горелок | 6+2 |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Матеріал корпуса | нержавеющая сталь |
| Матеріал решіток | нержавеющая сталь |
| Наявність бічного пальника | Да |
| Наличие ножек | Да |
| Площа робочої поверхні | 7 357,3 см² |
| Рожен (Вертел) | Да |
| Розмір упаковки | 67,1см х 125,1см х 121,6 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Ширина | 159 см м |
- Цена: 149 900 ₴


