
Встроенный газовый гриль Napoleon 700 Series BIG32 с вертилем нерж сталь BIG32RBPSS-1
- В наличии
- Код: BIG32RBPSS-1
144 990 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: - 4 основных горелки из нержавеющей стали мощностью 19,3 Квт; - керамическая инфракрасная горелка из нержавеющей стали для вертителя; - купольная крышка LIFT EASE, обеспечивающая легкий подъем и минимальные габариты в открытом положении; - высокоточный термометр ACCU PROBE для контроля температуры внутри камеры гриля; - фирменная система зажигания JETFIRE (пьезоподжиг в каждой из основных горелок) ; - двухцветная подсветка SAFETY GLOW регуляторов для легкости контроля за работающими горелками; - решетки WAVE толщиной 9,5 мм из нержавеющей стали; - регулируемая решетка для подогрева; - пластины-флаворайзеры из нержавеющей стали расположены на двух уровнях в камере гриля; - удобный поддон для сбора жира доступен спереди; - вертиль с электродвигателем в комплекте для расширения кулинарных возможностей; - встроенный отсек для удобного хранения вертиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Нет |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Вид | Вбудований газовий |
| Види грилів | Вбудований газовий |
| Высота | 61 см см |
| Глубина | 70 см |
| Грилі: Бренд | Napoleon |
| Грилі: Бічні полиці | Нет |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Вбудований газовий |
| Грилі: Висота | 61 см |
| Грилі: Глибина | 70 см |
| Грилі: Довжина | 85 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 75 х 45 см |
| Грилі: Розмір упаковки | 61,2 х 70,1 x 85,1 см |
| Длина | 85 см см |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал решіток | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Площа робочої поверхні | 75 х 45 см |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | 61,2 х 70,1 x 85,1 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
- Цена: 144 990 ₴


