
Газовый гриль Weber Traveler Compact Portable 1500527
- В наличии
- Код: 1500527
32 739 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weber Traveler Compact — это более компактная версия модели портативного газового гриля Weber Traveler, которая также отличается продуманностью конструкции, качеством материалов изготовления, является прогрессивной и эргономичной. Гриль Traveler Compact отлично подойдет как для путешествий, поездок на природу, так и для приготовления на заднем дворе вашего дома. Благодаря продуманной конструкции гриль Weber Traveler чрезвычайно просто складывается и легко может поместиться в багажник автомобиля, или же занять минимальную площадь в гараже, кладовке и т.д. Основные технические преимущества: • Площадь решетки для приготовления (1548 см2) позволяет готовить несколько блюд одновременно • Решетка для приготовления из высококачественного чугуна с фарфоровым покрытием • Высокая экономичность - работает до 2-х часов на одном газовом картриджи • Высокая скорость нагрева до рабочей температуры - до 300 градусов в течение 10 минут • Диапазон рабочих температур позволяет готовить практически любые гриль-стравы, от блинов и яичницы на завтрак до стейков для ужина • Удобный боковой столик и крючки для инструментов • Встроенный замок-фиксатор крышки позволяет перемещать гриль, не снимая решетки • Тележка с инновационной системой раскладывания - гриль можно сложить или разложить одной рукой • Прочная рама тележки оснащена прорезиненными внедорожными колесами Сделайте приготовление барбекю частью вашего следующего приключения на природе с компактным газовым барбекю Weber Traveler. При ширине 81 см и весе всего 17 кг он на 20% меньше оригинального Weber Traveler и легко помещается в багажник большинства компактных автомобилей. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь • Материал решеток: чугун с фарфоровым покрытием • Тип топлива: газ • Количество горелок: 1 • Мощность: 3,2 кВт • Размеры поверхности для приготовления: 36 x 52 см (площадь 1548 кв.см) • Размеры: 86 х 53 х 86 см (Д х Ш х В) • Вес: 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17 кг |
| Вид | Газовый |
| Высота | 86 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | газовий |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 122 см |
| Грилі: Глибина | 53 см |
| Грилі: Колір | Чорний |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 1 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | немає |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 1548 кв.см (36 x 52 см) |
| Длина | 86 см см |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 32 739 ₴


