
Газовый гриль Weber Spirit Classic E-330 GBS черный 1500160
- В наличии
- Код: 1500160
39 999 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Spirit Classic E-330 GBS Gas Grill
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 56 |
| Вид | Газовий |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 115 см см |
| Глубина | 51 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Weber |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 115 см |
| Грили: Глубина | 51 см |
| Грили: Длина | 132 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Материал корпуса | Сталь покритая порошковой краской, алюминий, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 63 х 45 см |
| Длина | 132 см см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Материал корпуса | Сталь покритая порошковой краской, алюминий, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 63 х 45 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | черний |
- Цена: 39 999 ₴


