
Газовый гриль Weber Spirit E-320 Classic черный 46415075
- В наличии
- Код: 46415075
56 899 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Weber Spirit E-320 Classic - это качественный гриль известного американского производителя Weber, который обладает расширенными базовыми характеристиками и идеально подходит для приготовления разнообразных блюд. Объемная крышка покрыта фарфоровой эмалью и оснащена вмонтированным термометром, который позволяет точно контролировать температуру при нагревании и приготовлении. В коляске предусмотрено место для установки газового баллона. Легкость передвижения осуществляется благодаря четырем колесам, два из которых можно блокировать. Наличие двух пристолков по бокам гриля, позволяет готовить или сервировать блюда. В левом пристоле размещается боковая конфорка, на которой можно приготовить барбекю соус или гарнир. В камере гриля установлено три горелки, которые управляются установленными на фасаде ручками. Для быстрого поджига гриль оснащен системами: пьезоподжиг (поджиг осуществляется нажатием на кнопку) и Crossover (поджиг следующей горелки с помощью ручки, без нажатия кнопки поджига). Непревзойденного аромата барбекю придают пластины Flavorizer, которые размещены над горелками. При приготовлении сок и стекающий по ним жир испаряются и насыщают ваше блюдо аппетитными запахами. Толстые чугунные решетки покрыты фарфоровой эмалью, отлично прогреваются и создают красивый рисунок на продуктах. Для подогрева или доготовки блюд предусмотрена полочка 2 уровня. Газовый гриль Weber Spirit E-320 Classic гарантированно подарит массу положительных эмоций, а также, несомненно, преобразит ваш взгляд на приготовление давно изученных блюд. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь, алюминий• Материал решеток: чугун с фарфоровым покрытием• Тип топлива: газ• Количество горелок: 3+1• Мощность: 12,9 кВт (основные горелки: 9,38 кВт, боковая горелка: 3,52 кВт)• Размеры поверхности для приготовления: 45 x 63 см (площадь 2835 кв.см)• Размеры: 132 х 61 х 116 см (Д х Ш х В)• Вес: 49,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 50 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | газовий |
| Высота | 116 см см |
| Глубина | 51 см |
| Грилі: Бренд | Weber |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | газовий |
| Грилі: Висота | 115 см |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 160 см |
| Грилі: Глибина | 61 см |
| Грилі: Довжина | 132 см |
| Грилі: Колір | Чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3+1 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | сталь, алюміній |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Наявність ніжок | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 2835 кв.см (45 x 63 см) |
| Длина | 132 см см |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Матеріал корпуса | сталь покрита порошковою фарбою, алюміній, пластик. |
| Матеріал решіток | чагунні фарфорові емальування |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Наличие ножек | Нет |
| Площа робочої поверхні | 63 х 45 см |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 56 899 ₴


