
Встроенный газовый гриль-планча Napoleon 700 Series 32 Griddle BIG32FTPSS-UA
- В наличии
- Код: BIG32FTPSS-UA
106 233 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2025 года среди встроенных грилей NapoleonNapoleon 700 Series 32 BIG32FTPSS - встроенный газовый гриль-планча, разработанный для ценителей мощности, надежности и стильного дизайна в уличной кухне. Корпус планчи выполнен из высококачественной нержавеющей стали SS304, что обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию внешней среды. Поверхность для приготовления изготовлена из нержавеющей стали SS430 и имеет толщину 5 мм. Гриль комплектуется съемной крышкой, позволяющей закрыть поверхность для приготовления или снять ее полностью в соответствии с вашими требованиями. При нагревании поверхности для приготовления отвечают 2 мощные U-образные конфорки из нержавеющей стали мощностью 7 кВт (24000 BTU), нагрев поверхности происходит равномерно и без холодных углов, что позволяет использовать всю полезную площадь. Площадь поверхности для приготовления составляет 3225 cm2 (75 x 43 см) и может вместить до 28 гамбургеров, поэтому можно накормить даже самую крупную компанию. Двойные конфорки и встроенная перегородка создают две разные температурные зоны, идеально подходящие для приготовления нескольких блюд одновременно. Распал планчи происходит практически мгновенно благодаря фирменной системе зажигания JETFIRE TM, достаточно просто провернуть ручку подачи газа до характерного щелчка. Ручки подачи газа имеют подсветку, которая светится красным, когда газ включен и мигает, если пламя гаснет, для дополнительной безопасности. Уход за грилем максимально прост, фронтальный жиросборник позволяет быстро избавиться от остатков жира и масла, а ровная поверхность для приготовления легко очищается с помощью скребка или шпателя. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: нержавеющая сталь SS304• Материал поверхности для приготовления: нержавеющая сталь SS430• Тип топлива: газ• Количество горелок: 2• Мощность: 7 кВт (24000 BTU)• Размеры поверхности для приготовления: 75 x 43 см (площадь 3225 кв.см)• Фирменная система зажигания JETFIRETM• Полностью съемная крышка гриля• Ручки подачи газа с подсветкой• Удобный фронтальный жиросборник• Размеры: 85 х 70 х 41 см (Д х Ш х В)• Вес: 49 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 49 |
| Вид | Газовый |
| Высота | 41 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Нет |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 90 см |
| Грилі: Глибина | 70 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 2 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Наявність ніжок | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3225 кв.см |
| Грилі: Розмір упаковки | 93 х 75 х 48 см |
| Длина | 85 см см |
- Цена: 106 233 ₴


