
Газовый гриль Napoleon Phantom Prestige 500 Connected черный P500VXRSIBPK-UA-PHM
- В наличии
- Код: P500VXRSIBPK-UA-PHM
180 000 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Napoleon Phantom Prestige 500 Connected – это современный газовый гриль в элегантном матово-черном исполнении, оснащенный инфракрасными боковыми и задней горелками. Данная модель является новым этапом в развитии технологий грилинга, предлагая интеграцию с Wi-Fi и Bluetooth для максимально удобного управления. Прочные литые решетки из нержавеющей стали отлично аккумулируют и передают тепло продуктам, а также требуют минимального ухода. Управляйте температурой, устанавливайте таймеры, получайте уведомления и советы по приготовлению блюд прямо на вашем смартфоне. В комплект входят температурные щупы, а встроенный ЖК-дисплей позволяет точно отслеживать температуру как в камере гриля, так и в продуктах. Увеличенная горелка для вертела и инфракрасная боковая горелка обеспечивают высокую производительность. 4 мощные основные горелки из нержавеющей стали позволят приготовить практически любые блюда барбекю. Распал гриля происходит практически мгновенно благодаря фирменной системе зажигания JETFIRE TM, достаточно просто провернуть ручку подачи газа до характерного щелчка. Приготовить угощение на 15 и более человек? Без зусиль. Настроить медленный режим для томления реберец? Легко. Этот газовый гриль с легкостью подстраивается под любые кулинарные задачи — от классических бургеров до изысканных блюд, требующих медленного копчения при низких температурах. Светодиодные ручки с подсветкой SafetyGlowTM автоматически светятся красным, если газ включен, повышая безопасность во время вечернего использования. Удобная съемная полка для подогрева и скрытые крючки для аксессуаров добавляют функциональности и организованности. Napoleon Prestige 500 Connected — это не просто гриль, это новый опыт приготовления на открытом воздухе, сочетающий в себе стиль, технологии и безупречное качество. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь, нержавеющая сталь, алюминий• Материал решеток: литая нержавеющая сталь • Тип топлива: газ• Количество горелок: 4 основных, горелка под вертил, боковая горелка SIZZLE ZONE• Мощность: 25.7 кВт• Размеры поверхности для приготовления: 71 x 46 см (площадь 3266 кв.см)• Фирменная система зажигания JETFIRETM• Вертел в комплекте• Ручки подачи газа с подсветкой• Управление грилем по Wi-Fi и Bluetooth• Размеры: 166 х 67 х 130 см (Д х) Вес: 94 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 94 |
| Вид | Газовый |
| Высота | 130 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 147 см |
| Грилі: Глибина | 67 см |
| Грилі: Колір | чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4+2 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | сталь, нержавіюча сталь, алюміній |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Наявність ніжок | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3266 кв.см (71 x 46 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 101 х 80 х 76 см |
| Длина | 166 см см |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 180 000 ₴


