
Газовый гриль Napoleon Rogue PRO 425 SIB черный RP425SIBPK-2-UA
- В наличии
- Код: RP425SIBPK-2-UA
75 000 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Napoleon Rogue Pro 425 – сочетание мощности и современных технологий. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, стабильный результат и не хочет тратить время на разгар угля. Rogue Pro 425 быстро нагревается, обеспечивает равномерное распределение тепла и идеально подходит для загородной кухни или дачи. Готовьте все, что угодно — от румяных стейков до медленно томленных реберец — с минимальными усилиями и максимальным комфортом. Корпус гриля изготовлен из сочетания высококачественных материалов, таких как сталь с покрытием фарфоровой эмалью и алюминий. В крышке гриля установлен точный фирменный термометр ACCU-PROBETM, с помощью которого можно легко отслеживать температуру в камере гриля. Гриль Napoleon Rogue Pro 425 оснащен двумя боковыми столиками: в левом размещена мощная инфракрасная керамическая горелка SIZZLE ZONE TM, позволяющая достигать температуры 800°C для создания аппетитной хрустящей корочки на стейках. Боковая горелка комплектуется решеткой из нержавеющей стали, которую можно установить на 2-х уровнях высоты в зависимости от ваших задач, будь то «запечатывание» мяса или приготовление барбекю соуса в сотейнике. Дополнительно боковая горелка SIZZLE ZONETM оснащена отдельным жиросборником для легкой очистки. Правый столик можно легко сложить, тем самым уменьшив размеры гриля для более компактного хранения. При сборке столика образуется небольшая ниша, куда можно сложить гриль-аксессуары для хранения. В левом столике присутствует открывалка для бутылок с напитками. Топка гриля изготовлена из литого алюминия и оснащена 3-мя основными горелками из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и отличное распределение жара по всей площади для приготовления. Гриль комплектуется решетками из массивного чугуна с фирменным волнообразным рисунком WAVETM. Для подготовки или подогрева блюд предусмотрена съемная полочка 2 уровня. Распал гриля происходит практически мгновенно благодаря системе зажигания JETFIRETM, достаточно просто провернуть ручку подачи газа до характерного щелчка. Ручки подачи газа имеют приятную подсветку белого цвета, что поможет при приготовлении в темное время суток. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь, алюминий• Материал решеток: чугун• Тип топлива: газ• Количество горелок: 3 основных, боковая горелка SIZZLE ZONE• Мощность: 18.75 кВт• Размеры поверхности для приготовления: 60 x 45 см (площадь 2700 кв.см)• Фирменная система зажигания JETFIRETM• Ручки подачи газа с подсветкой• Размеры: 140 х 64 х 123 см (Д х Ш х В)• Вес: 68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 |
| Вид | Газовый |
| Высота | 123 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | немає |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 160 см |
| Грилі: Глибина | 64 см |
| Грилі: Колір | чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3+1 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | сталь, алюміній |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 2700 кв.см (60 x 45 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 86 х 70 х 60 см |
| Длина | 140 см см |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 75 000 ₴


