
Газовый гриль Napoleon Rogue PRO-S 525 RSIB с боковой горелкой Sizzle Zone и вертилём (69912) нерж сталь RPS525RSIBPS-2-UA
- В наличии
- Код: RPS525RSIBPSS-2-UA
105 000 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Napoleon Rogue Pro-S 525 - сочетание мощности и современных технологий с максимальными возможностями. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, стабильный результат и не хочет тратить время на разгар угля. Rogue Pro-S 525 быстро нагревается, обеспечивает равномерное распределение тепла и идеально подходит для загородной кухни или дачи. Готовьте все, что угодно — от румяных стейков до медленно томленных реберец — с минимальными усилиями и максимальным комфортом. Корпус гриля изготовлен из сочетания высококачественных материалов, таких как сталь, нержавеющая сталь и алюминий. В крышке гриля установлен точный фирменный термометр ACCU-PROBETM, с помощью которого можно легко отслеживать температуру в камере гриля. Гриль Napoleon Rogue Pro-S 525 оснащен двумя боковыми столиками: в левом расположена мощная инфракрасная керамическая горелка SIZZLE ZONETM, которая позволяет достигать температуры в 800°C для создания аппетитной хрустящей корочки на стейках. Боковая горелка комплектуется решеткой из нержавеющей стали, которую можно установить на 2-х уровнях высоты в зависимости от ваших задач, будь то «запечатывание» мяса или приготовление барбекю соуса в сотейнике. Дополнительно боковая горелка SIZZLE ZONETM оснащена отдельным жиросборником для легкой очистки. Правый столик можно легко сложить, тем самым уменьшив размеры гриля для более компактного хранения. При сборке столика образуется небольшая ниша, куда можно сложить гриль-аксессуары для хранения. В левом столике присутствует открывалка для бутылок с напитками. Для расширения кулинарных возможностей гриль Napoleon Rogue Pro-S 525 комплектуется задней инфракрасной керамической горелкой и вертилкой с электромотором. Топка гриля изготовлена из литого алюминия и оснащена 4-мя основными горелками из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и отличное распределение жара по всей площади для приготовления. Гриль комплектуется решетками из нержавеющей стали с фирменным волнообразным рисунком WAVETM. Для подготовки или подогрева блюд предусмотрена съемная полочка 2 уровня из нержавеющей стали. Распал гриля происходит практически мгновенно благодаря системе зажигания JETFIRETM, достаточно просто провернуть ручку подачи газа до характерного щелчка. Ручки подачи газа имеют приятная 2-х цветная подсветка, что поможет при приготовлении в темное время суток. С целью безопасности подсветка ручек подачи газа меняется с синего на красный цвет для удобного контроля работы гриля. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь, нержавеющая сталь, алюминий• Материал решеток: нержавеющая сталь • Тип топлива: газ• Количество горелок: 4 основных, горелка под вертил, боковая горелка SIZZLE ZONE• Мощность: 26,1 кВт• Размеры поверхности для приготовления: 73 x 45 см (площадь 3285 кв.см)• Фирменная система зажигания JETFIRETM• Вертел в комплекте• Ручки подачи газа с 2-х цветной подсветкой• Размеры: 154 х 64 х 123 см (Д х Ш х В)• Вес: 79 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 79 |
| Вид | Газовый |
| Высота | 123 см см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовый |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 160 см |
| Грили: Глубина | 64 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 4+2 |
| Грили: Конструкция | Сборная |
| Грили: Материал корпуса | сталь, нержавеющая сталь, алюминий |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3285 кв.см (73 x 45 см) |
| Грили: Размер упаковки | 91 х 70 х 60 см |
| Грили: Цвет | Серебристый |
| Длина | 154 см см |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 105 000 ₴


